Красота и молодость = здоровье. Новинки Осени

Красота и молодость = здоровье. Новинки Осени

В это время года темнеет очень рано, ветер и дождь за окном, утренние подъемы на работу, да и отпуск уже далеко позади. В холодную погоду у многих из нас портится настроение, накапливается стресс и усталость. А ведь Новый Год и Рождественские праздники уже не за горами, и, конечно же, нам хочется встречать их во всей красе. Мы будем сидеть на диетах, заниматься спортом до одурения, чтобы все-таки купить то шикарное вечернее платье для Новогодней Ночи, которое, как назло, имеется в варианте на размер меньше вашего.

Все эти факторы отражаются на нашей коже – нездоровый цвет лица, дряблость, и неизвестно откуда появившиеся морщинки. В этом небольшом осеннем обзоре мы ознакомим вас с несколькими новинками, которые помогут выглядеть «на миллион». И о мужчинах мы тоже не забыли.

krem dlya lica

1. Крем для лица «Омоложение. Превосходство» антивозрастной линейки Anew «Омоложение» от Avon

Компания Avon разработала новинку – омолаживающий крем для лица, шеи и области декольте Anew «Омоложение. Превосходство».

Красота и молодость = здоровье. Новинки Осени

Крем представляет собой сочетание 2-в-1: нежная богатая текстура превращает ежедневный уход в настоящее наслаждение, а инновационая формула с эксклюзивным «CELLUVIVE COMPLEX» обеспечивает длительный эффект.

Формула содержит высокую концентрацию активных веществ, благодаря которым крем воздействует на все слои кожи, возвращая ей упругость и молодость. Коктейль из экстрактов тилиакоры, редкой черной жемчужины Таити, платины и антиоксидантов – главный секрет успеха и абсолютного прорыва в омоложении в линейке Anew от Avon. Активные вещества стимулируют процессы очищения и восстановления поврежденных клеток кожи; морщины сокращаются, возвращая коже упругость и молодость.

Наносить крем Anew «Омоложение. Превосходство» следует утром и вечером, он предназначен для женщин 45+ и подходит для всех типов кожи.

В антивозрастной линейке Anew «Омоложение» обновились формулы и базовых средств:
- Дневной крем для лица «Омоложение. Мульти-уход» SPF 25 эффективно сокращает глубокие морщины и возвращает контурам лица очерченность;
- Ночной крем для лица «Омоложение. Мульти-уход» улучшает текстуру кожи, укрепляет контуры лица и сокращает количество глубоких морщин;
- Система для кожи вокруг глаз «Омоложение. Мульти-уход»: крем и бальзам активно разглаживает кожу вокруг глаз, убирая следы усталости, укрепляет кожу век и обеспечивает эффект лифтинга.

Обновленная многофункциональная линейка Anew «Омоложение» 45+ от Avon подарит Вам больше, чем просто уход!

Старт продаж: 20.10.15

Цена: 760 руб.

2. Витаминно-минеральный комплекс Анти-Эйдж Драже линейки Мерц Специаль от компании Мерц

В стремлении выглядеть красиво мы зачастую ограничиваемся косметическими средствами и забываем о том, что красота – это, в первую очередь, показатель здорового организма. Только заботясь о себе снаружи и изнутри, возможно достичь желаемых результатов. Особенно когда женщина борется с возрастными изменениями…

Красота и молодость = здоровье. Новинки Осени

Это научно разработанные средства для поддержания красоты снаружи и изнутри. Витамины – Анти-Эйдж Драже, которые поддерживают здоровье и красоту кожи, волос и ногтей изнутри. Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже – это витаминно-минеральный комплекс, специально созданный для поддержания молодости и защиты от возрастных изменений. Драже содержат оптимальную комбинацию необходимых витаминов и микроэлементов. А благодаря специальной технологии MTS, эти компоненты в полном объеме доставляются к клеткам кожи, волос и ногтей.

Содержащиеся в Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже витамины А, С, Е, витамины группы Б, железо и цинк, а также аминокислоты улучшают питание клеток и внутриклеточный метаболизм, стимулируют обменные процессы в коже и процессы тканевого дыхания, замедляя процесс старения клеток.

Регулярно принимая Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже, вы естественным образом поддерживаете молодость и здоровье кожи, волос и ногтей изнутри.

3. НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ «ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 24 ЧАСА» от Yves Rocher

В мире растений вода – это больше, чем необходимость, это – жизнь. Исследователи Растительной Косметики Ив Роше открыли исключительную силу Растительных Соков, удерживающих влагу, и доказали не только их увлажняющий потенциал, но и корректирующие свойства для кожи.

Красота и молодость = здоровье. Новинки Осени

Эксклюзивное соединение Растительных Соков Канадского Клена и Голубой Агавы из Мексики позволяет создать настоящий резервуар воды в самом сердце кожи на длительное время. Эти соки дарят коже источник мгновенного натурального и интенсивного увлажнения благодаря их идеальному составу из олигосахаридов, минералов, осмолитов и их способности проникать до наиболее обезвоженных слоев эпидермиса. Кожа интенсивно и глубоко увлажнена, полна жизни и излучает красоту.

Интенсивное и длительное увлажнение благодаря богатой текстуре для нормальной и сухой кожи.

- Интенсивно и глубоко увлажняет кожу в течение 24-х часов;
- Дарит коже упругость, нежность и красоту;
- Обеспечивает коже наивысший комфорт.

Ультрасвежая текстура – источник глубокого увлажнения.

Компоненты растительного происхождения: сок Клена, экстракт сока Агавы БИО, Бетаин, масло Каритэ БИО, водный экстракт Гамамелиса БИО.

Баночка 50 мл.

Цена: 790 руб.

4. КРЕМ, СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН от NIVEA MEN

В этом году NIVEA MEN делает огромный шаг вперед и вновь переворачивает наше представление об уходе за мужской кожей! Бренд запускает в России новинку, которая уже завоевала настоящий успех в других странах!

Красота и молодость = здоровье. Новинки Осени

По данным исследований, 55% мужчин признаются, что хотят избавиться от ощущения сухости кожи, но не любят кремы, оставляющие жирную пленку (58%), и не готовы пользоваться женскими средствами для лица (54%) .

Встречайте новинку, в которой учтены все эти пожелания, – мужской крем для лица NIVEA MEN!

Крем для лица NIVEA MEN разработан с учетом потребностей мужской кожи:
- эффективно увлажняет и предотвращает сухость кожи благодаря витамину Е;
- быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости;
- обладает приятным мужским ароматом.

Дизайн банки крема для лица NIVEA MEN разработан так, чтобы мужчинам было удобно держать ее в руках. Двойная резьба и боковые кольца обеспечивают надежное сцепление, чтобы крем не проливался и банку можно было легко взять с собой.

Джузеппе Берарди, Международный директор по маркетингу NIVEA MEN: «Раньше уход за лицом для мужчин казался чем-то излишним. Однако NIVEA MEN понимает, что современный ритм жизни и плохая экология больших городов накладывают отпечаток на состояние кожи. Часто ей необходим дополнительный уход, чтобы выглядеть здоровой и ухоженной. Зная потребности российских мужчин и учитывая их пожелания, эксперты NIVEA MEN разработали новинку – мужской крем для лица. Он наносится легко и быстро, а после его использования кожа выглядит ухоженной и о чувстве сухости и стянутости можно забыть. Теперь так просто выглядеть и чувствовать себя отлично!».

Заботьтесь о коже – ведь как известно «здоровье с красотою неразлучны…».