Юлия Беретта: «Всем в НОВОМ ГОДУ желаю любви и исполнения желаний!»

Юлия Беретта: «Всем в НОВОМ ГОДУ желаю любви и исполнения желаний!»

Как популярная певица и актриса Юлия Беретта готовится к Новому году! Портал LiS узнал, что радует милую девушку, какой подарок был самым необычным и где Юлия предпочитает отдыхать.

yuliya-beretta-vsem-v-novom-godu-zhelayu-lyubvi-i-ispolneniya-zhelanij
Фото: Евгений Вавржин

LiS: Юлия, Вы успели уже приобрести подарки к Новому году?
Юлия: Еще пока – нет... сегодня только лишь 21 декабря, это значит, что у меня все-таки есть немного времени! В последние лет пять никак не получается заранее подготовиться к этому празднику, все происходит в последний момент! Правда елка дома уже наряжена! (улыбается). Сложнее конечно в это время становится передвигаться по Москве – чем ближе к Новому году, тем больше везде суеты! Да и концертов и съемок в этот месяц становится значительно больше! Но я надеюсь все успеть!

LiS: Как вы выбираете подарки? Будете заранее продумывать, что это будет?
Юлия: О, заранее продумывать – это точно не про меня, я в этом смысле человек настроения. У меня это происходит достаточно стихийно, но от души!!! И потом, выбор подарка все-таки должен зависеть от того, для кого он, насколько человек близок, что любит и т.д. и т.п.! А вообще, я обожаю делать подарки и часто их делаю без повода, просто когда хочется!

LiS: Какой был самый плохой подарок, который Вам когда-либо дарили?
Юлия: Плохих подарков не бывает! Это же внимание к тебе со стороны! Бывают просто бесполезные подарки, которые не нужны или их некуда складывать, но зато их можно передарить, и тогда они автоматически становятся полезными, так как другому эта вещь может оказаться по душе!

LiS: С плохими разобрались, а как насчет хороших? Был ли такой, особенно запоминающийся?
Юлия: Да! Это подарок очень запоминающийся! Но не на Новый год, а на мой день рождения – мне подарили еще одну собаку – Ши-тцу. А, учитывая, что у меня в то время уже была и не одна (у меня Йорк по имени Дуся, а у мамы – Эмма Чи-хуа-хуа – подарок Евгения Осина), то новая собака была, мягко говоря, некстати! Но я тут же влюбилась в этот маленький лохматый комочек счастья! Помню Алена Водонаева даже пыталась ее незаметно украсть, я вовремя заметила. (улыбается) Она стала жить у мамы, я бы не справилась с двумя. И потом моя принцесса очень ревнивая! А этот незабываемый подарок по имени Труля (кстати, имя у нее уже было, мы его не меняли) в прошлом году подарила нам троих прекрасных щенят – мальчика и двух девочек! Мальчика и девочку – отдали, а вторую девочку оставили себе, так как Эммы уже не стало!

LiS: Как проходят новогодние дни?
Юлия: В суете, в работе и это здорово! Я чувствую предновогоднее настроение и для поклонников готовлю сюрприз! Клип на песню "С новым годом, друзья!"

LiS: Что вы планируете на Рождественские каникулы? У большинства людей праздник и отдых, а у Вас?
Юлия: Тоже планирую отдыхать, правда еще не определилась где!

LiS: Отдаете предпочтения горнолыжным курортам?
Юлия: Да, каждый год мы собираемся большой компанией и наслаждаемся свежим воздухом в горах, катаясь на лыжах! Зимой я больше предпочитаю зиму!

LiS: Мы Вас поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Несколько слов в преддверии праздника для наших читателей.
Юлия: Всем нам в Новом году любви и исполнения желаний! Больше уверенности в себе и в завтрашнем дне! Все в наших руках! Мира, добра и осознанности! Люблю, с Новым 2015 годом! Ура!!!! До новых встреч!!!!