Что дарят на Новый год звезды шоу бизнеса? Родион Газманов

Что дарят на Новый год звезды шоу бизнеса? Родион Газманов

В преддверии Нового года мы решили поинтересоваться у наших звезд, как они планируют встретить праздник, какие подарки не стоит им дарить, а какие – напротив – самые желанные. Первый нашему порталу ответил музыкант и автообозреватель Родион Газманов. Он поделился с LiS.pw как, по его мнению, нужно подходить к выбору подарка, и как он собирается провести время в новогодние каникулы.

chto-daryat-na-novyj-god-zvezdy-shou-biznesa-rodion-gazmanov3
Фото: Евгений Вавржин

LiS.pw: По какому принципу выбираешь подарки на Новый год для близких и друзей?
Родион:
Все по-разному. Я считаю, что подарок должен быть индивидуален. К вопросу его выбора нужно подходить ответственно и с душой. Плюс к этому каждый дар это нечто очень личное. Чем «интимнее» подарок, тем меньше его поймет посторонний человек, и больше радости он принесет близкому.
Музыкантам часто дарят специализированные подарки – полезные предметы для работы. Самый лучший из них – это вещь, которую человек хотел бы, но по какой-то причине никогда себе не купит. Еще один вариант хорошего подарка – это предметы, о существовании которых он и не подозревает, но они могли бы здорово облегчить жизнь.

LiS.pw: Самая ненужная вещь, которую тебе подарили?
Родион:
Я очень не люблю «пустые» подарки, которые направлены на то, чтобы лишь отдариться. Они будут пылиться где-нибудь на полке. Самый хороший способ применения такого предмета – передарить его на следующий год тому же человеку. Лучше вообще ничего не преподносить, чем какую-то ерунду. Самая жуткая штука, которую я получал неоднократно – это настольные наборы. Из массивного дерева подставка для ручек с глобусом и т. д. Такой подарок давно вышел из моды, он изготавливается в Китае и стоит сущие копейки, занимает огромное пространство на рабочем столе и абсолютно не практичен.

LiS.pw: Самый лучший подарок, который довелось когда-либо получить?
Родион:
Думаю, что я его получу в этом году, что именно – пока рассказывать не буду.

LiS.pw: Т.е. ты уже знаешь, что это будет?
Родион:
Да, но нельзя говорить и хвастаться заранее, а то вдруг не получу, и будет очень некрасиво.

chto-daryat-na-novyj-god-zvezdy-shou-biznesa-rodion-gazmanov2
Родион со своим котом Шелдоном

LiS.pw: С кем и где будешь отмечать Новый год?
Родион:
В силу профессии я полагаю, что новый год я буду отмечать на работе, а если нет, то скоро приедет куча родственников из Калининграда, с которыми я и встречу праздник.

LiS.pw: Новогодние каникулы пройдут в работе или в отдыхе?
Родион:
Сами каникулы в работе, даже заказы уже есть, а после посмотрим. Как правило, вторая половина января проходит спокойно, а в феврале начинается активная сценическая жизнь.

LiS.pw: Чем планируешь заниматься во время отдыха?
Родион:
У меня большая мечта – сначала поехать на море отдохнуть, позагорать, покупаться. Потом съездить в Европу, попутешествовать на машине. Но нужно, чтобы у меня появились, как минимум, две свободные недели для ее осуществления.

chto-daryat-na-novyj-god-zvezdy-shou-biznesa-rodion-gazmanov

LiS.pw: Желаем тебе, чтобы твоя мечта сбылась!
Родион:
Спасибо. Вам и вашим читателям всего самого наилучшего в Новом году!

Ждите новых мини-интервью!