Илья Викторов – многогранная личность с творческим уклоном
Автор: Надежда Вавржина 29.12.2014
Певец, актер, единственный обладатель премии Пола Маккартни. Последнее заслуживает особого восхищения – его талант признан и отмечен именем одного из участников гениальной четверки. А как у него обстоят дела с новогодними подарками, узнал портал LiS.pw.
Фото: Владимир Фурман
LiS: Ты успел уже приобрести подарки к Новому году?
Илья: Какую то часть – да, что-то еще предстоит!
LiS: Как выбираешь подарки? Будешь заранее продумывать, что это будет?
Илья: Тяжело выбирать самым близким и родным, хочется, чтобы "подарок" был полезным. В общем, самым лучшим новогодним подарком я считаю бутылку хорошего шампанского и дизайнерскую елочную игрушку.
LiS: Что было самым плохим подарком, который тебе когда-либо дарили?
Илья: Как говорится "дареному коню...". Всегда все, что не пригодится самому, обязательно понадобится кому-то из родных. Единственное бессмысленными считаю фигурки-символы года, т.к. они обычно потом просто пылятся на полках!
LiS: С плохими разобрались, а как насчет хороших? Был ли такой, особенно запоминающийся?
Илья: Меня всегда полезные подарки только радуют. Чаще такие и дарят. Я иногда выкладываю список того, чего бы хотел получить. (улыбается) Вот, например, в прошлом году мне подарили AppleTV, плед и соковыжималку.
LiS: Как проходят предновогодние дни?
Илья: В работе. Именно предновогодние дни дарят множество интересных проектов.
LiS: Что планируешь на Рождественские каникулы? У большинства людей праздник и отдых, а у тебя?
Илья: У меня отдых, как и у многих артистов, начнется после 15 января. А до этого концерты и спектакли.
LiS: Как планируешь свой отдых?
Илья: Хочу к морю, в тихое место, просто полежать на солнышке погреться, слышать шепот волн и ни о чем не думать...
LiS: Мы поздравляем тебя с наступающим Новым годом и Рождеством! Несколько слов в преддверии праздника для наших читателей.
Илья: Я хочу, чтобы в жизни каждого стало на капельку больше добра, меньше злости по отношению к другим людям. Загадывайте желания, мечтайте, творите, живите с улыбкой и дарите другим людям тепло! Пусть в следующем 2015 году рядом с Вами будет побольше людей и поменьше козлов и овец. (смеется)
-
Тимати станет отцом в третий раз
-
Лазерное омоложение: возвращение к молодости без скальпеля
-
Джонни Депп сменил имидж
-
Юра Борисов подписал контракт с одним из крупнейших голливудских агентств UTA
-
Настасью Самбурскую сбил мопед на переходе
-
Рекорд установил Овечкин, а подарок получила жена
-
Зачем нужна сувенирная продукция? Роль подарков в продвижении бренда
-
У солиста группы «Челси» умерла жена
-
Беременная Ида Галич пообщалась с Конором Макгрегором на отдыхе
- Почему косметическим салонам стоит выбирать полиэтиленовые черные мешки для мусора