Илья Викторов – многогранная личность с творческим уклоном

Илья Викторов – многогранная личность с творческим уклоном

Певец, актер, единственный обладатель премии Пола Маккартни. Последнее заслуживает особого восхищения – его талант признан и отмечен именем одного из участников гениальной четверки. А как у него обстоят дела с новогодними подарками, узнал портал LiS.pw.

ilya-viktorov-mnogogrannaya-lichnost-s-tvorcheskim-uklonom
Фото: Владимир Фурман

LiS: Ты успел уже приобрести подарки к Новому году?
Илья: Какую то часть – да, что-то еще предстоит!

LiS: Как выбираешь подарки? Будешь заранее продумывать, что это будет?
Илья: Тяжело выбирать самым близким и родным, хочется, чтобы "подарок" был полезным. В общем, самым лучшим новогодним подарком я считаю бутылку хорошего шампанского и дизайнерскую елочную игрушку.

LiS: Что было самым плохим подарком, который тебе когда-либо дарили?
Илья: Как говорится "дареному коню...". Всегда все, что не пригодится самому, обязательно понадобится кому-то из родных. Единственное бессмысленными считаю фигурки-символы года, т.к. они обычно потом просто пылятся на полках!

LiS: С плохими разобрались, а как насчет хороших? Был ли такой, особенно запоминающийся?
Илья: Меня всегда полезные подарки только радуют. Чаще такие и дарят. Я иногда выкладываю список того, чего бы хотел получить. (улыбается) Вот, например, в прошлом году мне подарили AppleTV, плед и соковыжималку.

LiS: Как проходят предновогодние дни?
Илья: В работе. Именно предновогодние дни дарят множество интересных проектов.

LiS: Что планируешь на Рождественские каникулы? У большинства людей праздник и отдых, а у тебя?
Илья: У меня отдых, как и у многих артистов, начнется после 15 января. А до этого концерты и спектакли.

LiS: Как планируешь свой отдых?
Илья: Хочу к морю, в тихое место, просто полежать на солнышке погреться, слышать шепот волн и ни о чем не думать...

LiS: Мы поздравляем тебя с наступающим Новым годом и Рождеством! Несколько слов в преддверии праздника для наших читателей.
Илья: Я хочу, чтобы в жизни каждого стало на капельку больше добра, меньше злости по отношению к другим людям. Загадывайте желания, мечтайте, творите, живите с улыбкой и дарите другим людям тепло! Пусть в следующем 2015 году рядом с Вами будет побольше людей и поменьше козлов и овец. (смеется)

Купить шубу через интернет из норки, кролика, мутона, каракуля, енота, бобра, чернобурки и других мехов теперь не составляет труда. Они могут иметь различные фасоны, силуэты, длину и отделку. Меховая фабрика Каляев предлагает широкий выбор одежды.