Тепло рук мастера

Тепло рук мастера

Металл, бумага, картон, клей, эпоксидная смола, кожа, мех, дерево... Из этих простых, на первый взгляд, материалов мастер-кукольник Оксана Глушич создаёт удивительные работы.


Интерьерные украшения, ёлочные игрушки хенд мейд, позволяющие внести изюминку и тепло в ваш дом. Авторские куклы, которые выполняются по фотографии, чтобы уловить все индивидуальные черты человека. А в некоторых работах мастера можно узнать знакомых с детства героев мультфильмов...

Эти фигурки идеально подойдут для того, чтобы порадовать близкого человека оригинальным презентом, или для украшения дома. Можно даже заказать куклу, как две капли воды похожую на вашего друга, маму, сестру, мужа или ребёнка. Каждая из них уникальна, ведь это ручная работа, кропотливая, непростая, но такая интересная.

Они не сравнятся по красоте и оригинальности с пластмассовыми «сувенирчиками», ёлочными шарами и силиконовыми игрушками. Такие фигурки, игрушки и куклы будут храниться дома очень долго, украшать его, ассоциироваться с волшебной атмосферой праздника, будь то Новый год, Рождество, Пасха или День рождения родного человека. Может быть, даже станут семейной традицией и смогут передаваться из поколения в поколение, сохраняя уют семейного очага и любовь родных и близких.