В Галерее Императорского фарфора пройдет X выставка Ольги Валовой

В Галерее Императорского фарфора пройдет X выставка Ольги Валовой

16 мая 2018 года в выставочном зале Галереи Императорского фарфора пройдет десятая юбилейная выставка ArtValova: best edition, на которой художник Ольга Валова покажет 30 лучших работ в стиле мульт-арт. Наряду с новыми картинами гости выставки увидят 10 «французских» картин – в июле их покажут на фестивале 7 days Art Gala в Биаррице.

В Галерее Императорского фарфора пройдет X выставка Ольги Валовой 

Мероприятие ArtValova: best edition пройдет при поддержке благотворительного фонда «Найди семью» и компании ICQ Project, которая удивит всех гостей выступлением special guest.

В программе вечера: выставка картин ArtValova, лотерея от всех партнеров мероприятия, аукцион, гольф-турнир с призами бренда LeCharlatan, дегустация волшебного чая Chai Fei, welcome-drink, музыкальные и визуальные путешествия под композиции Truemen. Официальный бренд воды – Шишкин лес.

В Галерее Императорского фарфора пройдет X выставка Ольги Валовой

По традиции выставок Ольги Валовой – в подарок каждый пришедший гость получит эксклюзивный коллаж с новыми работами, которые стали своего рода посвящениями таким великим художникам как Дали, Фрида, Климт, Ван Гог.

Информационные партнеры мероприятия: Golf.ru, журнал Golf Digest, Golfmir.ru, Golfinform.ru, журнал Мир впечатлений, портал Life-InStyle.com.

Информационная справка

Валова Ольга, художник, основатель стиля мульт-арт – это абстрактная ‪живопись и наивное‪ искусство, на холсте – это буйство красок, и всегда – история. В картинах Ольги Валовой преобладают яркие цвета и эмоции, многие образы схожи с характером автора: «Жизнь – это дар, мы должны праздновать его каждый день!»

Ольга Валова – художник-экспериментатор, от традиционной масляной живописи легко переходит к угольным зарисовкам, творит акриловыми балончиками, применяет трафареты и многое другое. «Мне нравится, что в изобразительном ремесле тебя никто не ограничивает – границы устанавливает сам автор. Живопись научила меня говорить с собой и с людьми вокруг – но каким-то новым, неподражаемым языком».

«Выставки индивидуальные и групповые, вернисажи, благотворительные аукционы, творческие мастер-классы, концерты – любой формат общения я рассматриваю как дар. Люди приходят и отдают самое дорогое – свое время. Я очень ценю все наши творческие встречи».

Прошедшие индивидуальные выставки:

2012, Россия, Москва / Мульт-арт

2013, Россия, Москва / Краски мульт-арт

2014, Россия, Москва / Вселенские объятия

2015, Россия, Москва / Алые паруса

2016, Россия, Москва / Музыка и арт

2016, Россия, Москва / Внуки Богов

2017, Россия, Москва / Веселых шестеро

2017, Россия, Санкт-Петербург / Внуки богов

2018, Россия, Санкт-Петербург / Art&Golf

Предстоящие:

2018, Россия, Москва / Best edition

2018, Франция, Биарриц / 7 day Art Gala