ArtValova в Биаррице: двигаем искусство!

ArtValova в Биаррице: двигаем искусство!

Русская художница Ольга Валова в первой половине июля приезжает в Биарриц, где проведет серию перформансов, и приглашает всех желающих присоединиться к празднику. Серия перформансов – это проект MOVEYOURART.

 ArtValova в Биаррице: двигаем искусство!

«В мире миллионы людей хотят, желают рисовать, петь, танцевать, музицировать… но не делают этого, – говорит Ольга. – У каждого своя причина: нет времени, страх сделать что-то не так, лень-матушка и другие стоп-факторы – все это мешает человеку, останавливает его прогресс. MoveYourArt – это шанс начать творить здесь и сейчас». Искусство – это путь к здоровому духу, путь к гармонии, путь к реализации себя.

С 10 по 14 июля жителей и гостей Биаррица ждет насыщенная программа: первая в мире выставка картин на велосипедах, выставка на sup-серфе, выставка на пляже, арт-забег, анонсирующее мероприятие фестиваля 7 days Art Gala (фестиваль пройдет в Биаррице в октябре 2018-го). Присоединяйтесь к проекту в любой день – скучно не будет!

ArtValova в Биаррице: двигаем искусство!

Ольга Валова – художник, основатель стиля мульт-арт. На холсте – это чистота и звучание цвета, позитивная энергетика и всегда история. В картинах Ольги Валовой преобладают яркие цвета и эмоции, многие образы схожи с характером автора. «Жизнь – это дар, мы должны праздновать его каждый день!» – говорит она.

Ольга Валова – художник-экспериментатор, от традиционной масляной живописи легко переходит к угольным зарисовкам, творит акриловыми баллончиками, применяет трафареты и многое другое. «Мне нравится, что в изобразительном ремесле тебя никто не ограничивает – границы устанавливает сам автор. Живопись научила меня говорить с собой и с людьми вокруг, но каким-то новым, неподражаемым языком».

Картины Ольги есть в коллекциях России, Испании, Черногории, США, Бельгии, ОАЭ, Венгрии и других стран. 11 выставок за 6 лет в российских Москве и Санкт-Петербурге, теперь к географии городов выставок присоединился французский Биарриц. Увидимся!

Медиапартнер проекта – портал о светской жизни Life-InStyle: www.life-instyle.com

Сайт Ольги Валовой: www.artvalova.com

Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/645800965753668/