Уроки рисования для начинающих в Москве – школа живописи «Найди себя»

Уроки рисования для начинающих в Москве – школа живописи «Найди себя»

Школа живописи «Найди себя» специализируется на обучении рисованию начинающих с нуля. Вы можете написать красивую картину уже на первом занятии! Это реально, даже если вы никогда не брали кисточку в руки и не посещали никаких курсов рисования!

2017 06 24 15.00.12

Художники всегда считались выдающимися личностями даже по сравнению с представителями других творческих направлений. В эпоху Возрождения профессия живописца была не только престижной и почитаемой, но и весьма прибыльной. Талантливые художники работали по заказам священников, политиков, представителей знати, анатомов и многих других. Это неудивительно, если учесть, что в те времена изобразительное искусство было единственной возможностью запечатлеть объект на бумаге. Сейчас, в эпоху фотографий, трехмерного моделирования и видеосъемки, труд художников востребован только в декоративных целях, но это вовсе не уменьшает его значимости. Картины гениальных творцов продаются с молотка за десятки миллионов долларов, а самыми посещаемыми мировыми достопримечательностями являются музеи искусства в Париже, Санкт-Петербурге, Милане и других мегаполисах. В то же время на просторах СНГ почему-то считается, что путь художника – это многолетнее обучение в специализированном учреждении. На деле же это вовсе не так. Многие начинающие живописцы являются самоучками и самостоятельно получают базовые навыки. Но если вы все же хотите научиться азам вместе с преподавателем, а времени на длительное обучение совершенно нет, можно попробовать оптимальную альтернативу – прохождение экспресс-курсов в нашей школе живописи. Московская академия изобразительного искусства «НАЙДИ СЕБЯ» предоставляет широкий выбор самых разных курсов различной длительности и направленности по доступной стоимости.

Ознакомьтесь с широким ассортиментом услуг в соответствующих разделах нашего портала (https://naydisebya.ru/), после чего спешите подать заявку на определение в группу. Мы с нетерпением ждем вашего звонка.

Преимущества школы живописи «НАЙДИ СЕБЯ»

На данный момент в Москве ведут свою деятельность многие академии, художественные школы и кружки по обучению рисованию. Но только студенты «НАЙДИ СЕБЯ» во всех случаях достигают успеха в обучении, эффективно расходуют учебное время и в кратчайшие сроки создают свою первую уникальную картину. Все это обусловлено многочисленными достоинствами нашей школы. Вот лишь часть из них:
• лояльное отношение к каждому уважаемому студенту и помощь в решении любых вопросов;
• широчайший ассортимент программ, среди которых каждый гарантированно выберет для себя именно ту «подходящую» и самую удобную;
• возможность корректировки времени посещения и графика прохождения курсов;
• возможность сменить группу, если возникли непредвиденные рабочие или семейные обстоятельства;
• универсальная эффективность – наши курсы отлично подходят каждому, независимо от половой принадлежности, социального статуса, возраста, финансового положения, профессии и уровня начальных навыков;
• составление программ по самым современным педагогическим методикам, которые успешно используются в Англии и США на сегодняшний день;
• возможность одновременного изучения нескольких методик рисования (карандашом, маслом, акварелью или углем);
• внедрение современных художественных направлений, таких как рисование комиксов, фуд-скетчинг или рисование аниме.
Мы не так давно ведем свою профессиональную деятельность на рынке, но уже сейчас можем с уверенностью сказать, что являемся одной из лучших школ изобразительного искусства не только в Москве, но и во всей России. Так что спешите зайти на наш сайт, выбрать подходящую программу, подать заявку на регистрацию и сделать первый шаг навстречу мечте.