Не упустите старт продаж в «Yekta Kingdom Premium» в Турции

Не упустите старт продаж в «Yekta Kingdom Premium» в Турции

Застройщик «Yekta Homes» в Аланье, Турция, предлагает апартаменты в новом жилом комплексе «Yekta Kingdom Premium», который будет готов к проживанию в нем в 2022 году. Уже сейчас открыты продажи в данном ЖК. Почему для инвестирования в покупку недвижимости люди выбирают турецкую Аланью?

show room 2 plus 1 09

Покупка квартиры в Турции от застройщика – вложение денег, которое дает возможность не только надежно разместить капитал и сберечь его, но и приумножить средства.

Многие берут апартаменты в Турции, чтобы зарабатывать, сдавая жилье в аренду либо перепродавая квартиры. Особой популярностью среди инвесторов пользуется недвижимость в Аланье, поскольку в этом городе проживает много эмигрантов из разных стран мира, и большинство из них предпочитает жить под собственной крышей, а не регулярно отдавать деньги арендодателям.

Кроме того, почти круглый год Аланья полна туристов, снимающих апартаменты на короткий срок, на время отдыха, что очень выгодно для владельцев квартир, которым, чтобы сдавать турецкое жилье, даже не обязательно находиться в Турции, ведь управление недвижимостью на время своего отсутствия можно доверить агентам риелторской компании. Кроме строительства, «Yekta Homes» занимается также предоставлением послепродажного сервиса, в который входит поиск арендаторов и взаимодействие с ними.

Специалисты сами находят желающих снять квартиру в Аланье, составляют договоры об аренде жилья, показывают жилплощадь, заселяют туристов (либо людей, приехавших в Аланью по работе), выселяют постояльцев, следят за состоянием жилья и так по кругу, если сдавать апартаменты на короткие сроки, чему есть альтернатива: найти арендаторов на длительный период.

Если говорить об Аланье, жилье в этом городе и людях, посещающих курорт, в цифрах, то можно отметить основное:

  • Здесь постоянно проживает более 300 тысяч человек.
  • В купальный сезон (с середины апреля по ноябрь) количество человек, находящихся в Алании, достигает  одного миллиона.
  • Апартаменты в Аланье можно приобрести как за 50 тысяч евро, так и за 290 тысяч и дороже.

Одной из основных компаний, занимающихся возведением жилых зданий в Аланье, является строительная компания «Yekta Homes». В настоящее время девелопер продает квартиры в ЖК «Yekta Kingdom Premium» в Махмутларе. Комплекс еще строится, поэтому апартаменты в нем можно приобрести максимально выгодно.

Квартиры в «Yekta Kingdom Premium»

Величественный жилой комплекс «Yekta Kingdom Premium» расположится на площади размером в три гектара. ЖК обещает стать символом Махмутлара.

Строящийся комплекс будет премиум-класса, и об этом говорит его богатая внутренняя инфраструктура, куда войдут:

  • - Сад с клумбами, водоемами, музыкальным светодинамичным фонтаном и дорожками, а также тропический сад.
  • - Бассейны, в том числе бассейны с горками, аквапарк.
  • - Зоны отдыха с шезлонгами, беседками и лаунджи с балдахинами.
  • - Зона для игры в мини-гольф.
  • - Кинотеатр на свежем воздухе.

Поможем купить апартаменты в строящемся ЖК «Yekta Kingdom Premium»

Хотите стать владельцем квартиры в ЖК «Yekta Kingdom Premium»?  Обращайтесь к специалистам компании «Yekta Homes». Вы можете написать сотруднику строительной организации с помощью формы обратной связи на сайте организации. Подробную информацию читайте на официальном сайте yektahomes.ru. Хорошей покупки!