Санкт-Петербургский государственный морской технический университет получил новые кресла в аудиториях

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет получил новые кресла в аудиториях

Государственный морской технический университет в Санкт-Петербурге – это высшее учебное заведение с вековыми традициями и развитой культурой, которое постоянно развивается для подготовки инженеров морского дела в России.

Здесь представлены только лучшие условия для обучения высококвалифицированных мастеров и специалистов. Интеллектуальный центр столицы существует уже более 85 лет – за этот период было проведено много изменений и нововведений, направленных на повышение качества образовательного процесса.

spb mor teh univer 1

Для обустройства аудиторий университета были приглашены специалисты фабрики «Еврозал». Были использованы сидения из линейки Федерал, которые отличаются не только высокими эстетическими свойствами, но и хорошими прочностными показателями. Данные кресла антивандальны и обладают устойчивостью к негативным внешним воздействиям и механическим повреждениям, обеспечивая максимально комфортные условия для обучения учащихся в университете.

Первая фабрика «Еврозал» помогла подготовить, доставить и выполнить все монтажные работы в соответствии с установленными нормами. В результате обеспечено высокое качество сборки, долгий срок службы и безопасность всей готовой продукции. Теперь университет готов обучать своих студентов в обновленных аудиториях.