Выбираем плитку для заведения общественного питания

Выбираем плитку для заведения общественного питания

Тем, кто ведет собственный бизнес, связанный со сферой услуг, прекрасно известно, что мелочей совершенно не бывает. Даже детали, и те требуют внимания и предания большого значения со стороны владельца заведения. Посетители любят приятную атмосферу и оригинальность в интерьере и очень часто отмечают убранство именно туалетных комнат.

Чтобы людям хотелось приходить к вам снова, также стоит обратить особое внимание на то, как выполнены полы и соответствуют ли они общему стилю. Кухня – также немаловажная часть, если это кафе или ресторан. Еще множество разных вещей нужны и важны, поэтому перед тем, как начать косметические работы, стоит заглянуть на один любопытный ресурс KERAMOGRANIT.RU.

Выбираем плитку для заведения общественного питания

Прежде чем начать

Ровно перед тем, как вы соберетесь искать нужное, необходимо определить это самое “нужное”. С чего начинается заведение? С его входа. Если вы арендуете или являетесь владельцем отдельного помещения с персональным входом, то стоит обратить внимание на него в первую очередь. Ступени для крыльца на рынке представлены множеством коллекций. Если говорить о странах производителей, то в этом деле преуспели:

  1. Испания.
  2. Россия.
  3. Польша.

Да, наши соотечественники тоже выпускают качественную продукцию из керамогранита и продают ее по приятно низкой цене. Это стоит отметить отдельно, так как стереотип о том, что лучше заграничного не бывает, все еще жив и здравствует. Не бойтесь покупать «у наших».

Выбираем плитку для заведения общественного питания

Что касается стилистики, то направлений целое множество. Перейдя по ссылке https://www.keramogranit.ru/catalog/stupeni/ вы с легкостью сможете убедиться в этом сами. Кроме того, представлен огромный выбор цветовых решений для ваших ступеней.

Выбираем плитку для заведения общественного питанияВыбираем плитку для заведения общественного питания

Санитарная зона

Для заведения также важен ремонт в туалетах. В условиях реалий современности плитка в туалете - чуть ли не самое глобальное из решений, так как посетители просто обожают фотографироваться в зеркало с помощью своих смартфонов и других гаджетов. Фон в этом деле крайне важен, так что блистать в социальных сетях ваше кафе должно в первозданном виде.

Напольное покрытие

Секретов и хитростей в этом вопросе гораздо меньше. Скорее, есть определенные правила, которым пол должен соответствовать. Среди них:

  • простота уборки;
  • качество материала;
  • подходящая цветовая гамма.

Пол не должен перебивать красоту стен и мебели, поэтому старайтесь выбирать что-то лаконичное и вместе с этим не самое банальное.

Выбираем плитку для заведения общественного питания