Матрас для детской или подростковой кровати

Матрас для детской или подростковой кровати

Дети с младенческого возраста должны спать на правильных ортопедических матрасах. То же самое можно сказать про подростков, скелет которых формируется, и поэтому нужно соблюдать все правила правильного сна, чтобы у ребенка не развились сколиоз, преждевременный остеохондроз и масса других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Матрас для детской или подростковой кровати

Для этого родители должны приложить все усилия, чтобы купить матрас правильный, с ортопедической точки зрения.
Сегодня на рынке огромный выбор моделей. Но чтобы купить недорогой, качественный, долговечный и практичный в эксплуатации матрас, стоит обратиться в интернет-магазин. Для детей и подростков здесь предложены лучшие модели.

Как выбирать детские матрасы в Киеве?

Как же правильно купить матрас в Киеве, чтобы приобретенная модель впоследствии не навредила ребенку? Здесь существует несколько основных параметров, которыми нужно руководствоваться. Если планируется купить матрас для младенца или для дошкольника, стоит обращать внимание на максимально жесткие модели. Врачи говорят, что лучший вариант для детей в возрасте от 0 до 1 года — это кокосовые матрасы. Изделия изготовлены из стружки кокосового ореха, который является экологически чистым продуктом, гипоаллергенным. Такой матрас:

  • • хорошо проветривается,
    • не накапливает в себе влагу,
    • обеспечивает хороший ортопедический эффект.

Матрас для детской или подростковой кровати

Для более старших детей-дошкольников или подростков нужно выбирать матрасы средней жесткости. Здесь можно ограничиться недорогой моделью типа «Боннель» либо выбрать беспружинный многослойный матрас, где один из слоев наполнения тоже кокосовая койра.

Цена матрасов на детские и подростковые модели

Сегодня интернет-магазин матрасов https://usleep.com.ua/ предлагает роскошные модели для детей и подростков по минимальной цене. Онлайн-витрина представляет стоимость продукции примерно на 10–15 % меньше, чем в обычных бутиках и медицинских салонах. Это обусловлено минимизацией расходов на содержание магазина. При этом у каждого покупателя есть прекрасная возможность купить матрас в Днепропетровске, выбрав оптимальную модель по доступной цене.

Приобретая детские модели, нет никакого смысла переплачивать, ведь дети растут быстро, не всегда аккуратно эксплуатируют основание для сна. Поэтому через несколько ближайших лет, как правило, приходится вновь отправляться за покупкой, чтобы приобретать матрасы в интернет-магазине, обновляя детскую кровать.