Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018

Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018

Жилой проект класса deluxe ORDYNKA группы компаний INSIGMA стал победителем в номинации «Лучшее архитектурное решение» в ежегодной профессиональной премии недвижимости Move Realty Awards 2018. 

Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018

«Стать победителем, а значит, получить профессиональное признание среди коллег и профессионального сообщества – это, безусловно, очень ценно и важно для нас. Мы благодарны всем участникам и организаторам премии», – сказал Кирилл Бортов, директор по маркетингу группы компаний INSIGMA.

 Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018

В основе архитектурной концепции проекта ORDYNKA – органичное сочетание истории и современной архитектуры. Здесь гармонично переплелись архитектурные стили сразу трех эпох – от особняков XIX столетия до инновационных решений XXI века. Мечтая создать атмосферу европейского города в центре Москвы, архитектор Антон Хмельницкий из Architects of Invention корректно вписал смелые ломаные линии внутренних фасадов новых жилых зданий в исторический контекст. В отделке внешних фасадов используется натуральный камень, кирпич и анодированная медь в художественных акцентах. Стилистику своего проекта Антон Хмельницкий определил как contemporary luxury.

Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018 

Ландшафтный дизайн ORDYNKA разработан Анной Андреевой из бюро Alphabet City. Москвичи хорошо знают ее работы по оформлению парка Музеон и Крымской набережной. На создание внутреннего двора в проекте ORDYNKA дизайнера вдохновили идеи уличного пространства Museum of Modern Art в Нью-Йорке. Внутренний двор и сад ORDYNKA площадью 3700 кв. м – это большое, уютное и стильное приватное пространство для отдыха с друзьями. Благодаря современным арт-объектам и нежным ароматам растений, наполняющих сад, каждый уголок двора отличается собственной атмосферой, специально разработанной дизайнером,. Качели и дизайнерская уличная мебель, зеркальный водоем, скульптуры и малые архитектурные формы – все детали ландшафта во дворе ORDYNKA продуманы до мелочей.

Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018Архитектура проекта ORDYNKA признана лучшей на Move Realty Awards 2018

Жилой проект ORDYNKA создан в лучших традициях современной архитектуры и располагается в самом сердце старой Москвы по адресу: Малая Ордынка, 25. Собрание из семи домов класса deluxe рассчитано на 58 квартир и 27 апартаментов. Общая площадь проекта составляет почти 18 000 кв. метров. Апартаментам отведена отдельная секция и первые этажи выходящих во двор зданий, где появятся обустроенные персональные патио. На верхних этажах домов находятся одно- и двухуровневые пентхаусы с потолками высотой до 6,2 метра и великолепными панорамными видами на Замоскворечье.