Качественное напольное покрытие – продукция интернет магазина «Portes»

Качественное напольное покрытие – продукция интернет магазина «Portes»

Ламинат и паркетная доска – это оптимальные варианты напольных покрытий, которые давно зарекомендовали себя как одни из самых подходящих как для офиса, так и для дома. И на рынке данной продукции компания «Portes» выгодно отличается от многих своих конкурентов:

1. Их напольное покрытие только от лучших мировых производителей.

2. Разнообразный ассортимент.

3. Цена на продукцию демократична, одна из самых низких на рынке страны.

4. Взаимодействовать с компанией очень удобно: можно посетить фирменные салоны, или узнать больше о товаре, и заказать его по адресу http://portes.ua/.

5. Кроме продажи напольного покрытия, компания предоставляет дополнительные услуги: доставка и  укладка ламината.

6. Работа менеджеров компании на высшем уровне, всегда можно получить необходимую консультацию.

Со дня своего основания компания «Portes» успешно сотрудничает как со строительными фирмами, так и напрямую с заказчиками и частными лицами. Это расширяет ее возможности участвовать в разных по масштабу проектах.

Производители напольных покрытий, сотрудничающих с компанией

Бельгия и Германия представляют свое неизменное качество напольного покрытия такими брендами, как Witex, Balterio, Kronotex, Krono Original, Quick-Step, Meister.

Известные торговые марки предпочитают иметь дело только с надежным партнером, каким и является компания «Portes». От этого зависит успех данных предприятий и продвижение их товара на рынке.

Привлекательность многообразного ассортимента

На странице сайта представлена коллекция напольного покрытия, которая различается по внешнему виду, цене и качеству. Благодаря каталогу можно познакомиться с полной информацией по любой модели из коллекции. А фотографии помогут оценить превосходный внешний вид напольного покрытия.

Функции, которые напольное покрытие выполняет, зависят от характеристик, что определяет классы ламината. Основные различия:

  • материал,

  • экологичность,

  • износоустойчивость,

  • долговечность.

Эти и другие детали влияют на срок службы напольного покрытия, его устойчивость к внешним факторам.

Ценовая политика компании

Цена на ламинат напрямую зависит от его класса. При этом компания «Portes» всегда идет навстречу своим клиентам, предоставляя приемлемую и доступную стоимость продукции. А это нередко самые низкие цены в стране.

Салон или сайт?

На данный момент есть огромное преимущество для любого клиента компании в том, что можно предварительно, не затрачивая много времени и сил познакомиться с продукцией на сайте http://portes.ua/.

Дополнительные услуги

Можно смело заявить о готовности компании «Portes» оказать результативную помощь каждому клиенту. Начиная от квалифицированной консультации специалиста, доставки в кротчайшие сроки и заканчивая монтажом ламината или паркетной доски. Компания демонстрирует желание помочь своим клиентам из огромной палитры ассортимента товара выбрать именно то, что удовлетворяет их потребностям.

Статья опубликована при поддержке webworking.net.ua