Стильный и яркий дом всего на 58 квадратных метрах!

Стильный и яркий дом всего на 58 квадратных метрах!

Даже тесный лофт можно превратить в настоящий дом мечты. Эти апартаменты – свидетельство того, как грамотное зонирование, много света и яркие акценты – цветы, узоры, текстиль и аксессуары – превращают неказистое и скучное пространство в модную, элегантную и комфортабельную квартиру.

Для любителей классического дизайна интерьера, предлагаем ознакомиться с английским стилем в интерьере, в этой статье пойдет речь о современном интерьере.

Помещение общим размером в 58 квадратных метров занимает два этажа. На первом находятся кухня, столовая, гостиная и ванная комната. Второй этаж целиком занимает спальня.

В цветовой гамме гостиной доминируют разнообразные оттенки белого и серого. Лаконичные формы дивана, стола, стульев и стальная фурнитура не перегружают визуально помещение. Насыщенный мандариновый цвет орнамента на ковре и диванных подушек делает пространство жизнерадостным и очень приветливым.

Стильный и яркий дом всего на 58 квадратных метрах!

Вытянутая в длину форма апартаментов позволила связать жилые зоны красивой винтовой лестницей.Стильный и яркий дом всего на 58 квадратных метрах!

 

Размещенная в торце комнаты кухня и консоль позволили зрительно приблизить пространство к квадрату – более гармоничной форме.
Кухня в стиле хай-тек также выполнена в оранжевом цвете – в сочетании с серой столешницей, бытовой техникой стального цвета и серыми полами она смотрится по-настоящему изысканно. Строгие, простые линии дизайна неожиданно дополняет ковер с длинным ворсом в столовой – яркий, ребячливый и уютный.

Стильный и яркий дом всего на 58 квадратных метрах!

Благодаря высоким потолкам помещение кажется значительно больше и просторнее, чем есть на самом деле. Эти прекрасные потолки позволили сформировать пространство таким образом, что оно стало похоже на сказку: секрет в мезонине, где расположена частная зона – идеальное место для расслабленного отдыха, сна и не только!

Ниша на втором этаже, отведенная под гардероб. Кровать в минималистическом стиле цвета венги с низкими прикроватными тумбами с двух сторон. Тумба на противоположной стене от кровати – все это разместилось на втором этаже, который выполняет функцию спальни, площадью 17 кв. м.

Стильный и яркий дом всего на 58 квадратных метрах!

Этот современный, легкий, яркий интерьер демонстрирует нам возможность создать на маленькой площади интересный дизайн, в котором будет приятно находиться. Важно правильно расставить акценты, не переборщив с ними.