Быстрый способ окраски предметов

Быстрый способ окраски предметов

Термостойкая краска – это идеальный способ для быстрой и качественной окраски любого предмета. Термостойкая краска в баллончиках завоевала популярность, еще бы – столько преимуществ. Кисточки и валики ушли в прошлое, сейчас в моде краска в баллончиках.

chatillon 2

Преимущества термостойкой краски

Легка в эксплуатации – нанесение не требует наличия кистей и валиков. Просто нужно встряхнуть баллон и распылять краску по поверхности на расстоянии 25-30 сантиметров. В процессе работы периодически встряхивайте баллончик повторно.

Экономична – наносить можно ровно столько, сколько необходимо и, даже уронив баллончик, вы не лишитесь ни капли краски, она не стекает и ложится ровным слоем.

Термостойкая и «всеядная» – можно покрывать любые поверхности – они будут выглядеть одинаково красиво и к тому же будут защищены от различных вредных влияний. Она препятствует коррозии, воздействию пламени, химических реагентов, климатическому влиянию и так далее.

Хватает одного слоя для эстетического удовлетворения потребителя – смотрите на бафусе какую именно термостойкую краску лучше приобретать в том или ином случае.

Не токсична (например, по сравнению с алкидной эмалью).

Быстро сохнет – ваш окрашенный предмет будет готов к эксплуатации максимум через час. Оптимальное время высыхания – 30-40 минут.

100007948

Термостойкая краска ДАП дерусто в виде аэрозоля, это позволяет наносить dap быстро и удобно.

Экспресс-окраска необходима при постоянном использовании того или другого предмета. Термостойкую краску применяют при окрашивании каминов, топочных котлов или бойлеров. Она «частый гость» и в арсенале станций технического обслуживания – легче легкого покрасить крыло или кузов любого автомобиля, применяется и для облагораживания выхлопных труб.

Дополнительными преимуществами считаются устойчивость к высоким температурам (до 550-600 градусов) и долговечность результата. Срок эксплуатации предмета с таким покрытием достигает 3-4 лет и качество при этом остается неизменным. Не стоит забывать, что поверхности с большой площадью необходимо окрашивать движениями, рисующими квадрат, а небольшие предметы – кругообразными жестами.

Компания «Бафус» предлагает широкий выбор строительных материалов для облагораживания внешнего вида любых предметов. Краски и лаки, монтажная пена и растворители, напольные покрытия и сайдинг – ассортимент велик. У нас вы обязательно приобретете все, что вам необходимо для красоты, уюта и ремонта.