Дом как игра

Дом как игра

Большие пространства просто-таки притягивают людей креативных, обожающих поиграть с формами и стилем. Это мульти-уровневое помещение общей площадью в 5 000 квадратных метров расположено в на юге Сан-Франциско, в районе Market district. Оно – идеальная площадка, чтобы совместить в себе условия для бурной социальной жизни с комфортом домашней обстановки.

Владелец дома и строительная компания Martin Building Company разрабатывали дизайн общими усилиями. Основную задачу заказчик озвучил так: превратить бездушное складское помещение в персонализированное пространство.

В итоге, в апартаментах появились такие неожиданные штуки, как настоящая баскетбольная площадка и настоящее дерево – оно растет прямо посредине гостиной.

Мульти-уровневое помещение общей площадью в 5 000 квадратных метров

Стальные, эффектно подсвеченные трубы выступают в роли коридоров, оставляющих достаточно пространства для жилой двухуровневой территории.

Эффект большого, светлого, даже яркого дома достигается при помощи огромного количества точек освещения. Усиливают эффект яркости и легкости балки из светлого дерева. Расположенные под разными углами и крест накрест, они будто играют с пространством, делая его неординарным, придают ему еще больше объема.

Мульти-уровневое помещение общей площадью в 5 000 квадратных метров

Развлекательная зона была задумана таким образом, чтобы охватить как можно больше возможностей для веселого времяпрепровождения, и в тоже время она должна включать достаточно зон для спокойного отдыха и релакса – посмотрите, эта задача воплощена просто безупречно!

Мульти-уровневое помещение общей площадью в 5 000 квадратных метров

Желающих приобрести эти уникальные апартаменты было немало. Не так давно их продали за 3 миллиона 320 тысяч долларов. Счастливчик он, этот владелец, согласны?

Создать уют и правильную атмосферу в доме помогает текстиль. Такие предметы, как тюль шторы, подушки на диванах, постельное белье оказывают влияние на наше восприятие пространства. Интернет магазин предлагает приобрести тюль оптом.