Апартаменты с видом

Апартаменты с видом

Главное преимущество этих апартаментов в Нью-Йорке на 70 Little W Street #25A в Battery Park City – потрясающие виды из окон, высотой в 2,7 метра, от пола до потолка. Из кухни можно любоваться на Hudson River, а из гостиной виден весь деловой центр, включая почти отстроенный Мировой Торговый Центр.


Стильный интерьер на площади 161 кв. м., созданный при помощи натурального дерева, гранита, стекла и неброского изысканного текстиля – еще один повод назвать эти апартаментами домом Мечты.
В резиденции три спальни со встроенными французскими шкафами (шкафы встроены в стену) в современном дизайне и две ванные комнаты с отдельными душевыми кабинами. Фурнитура ванных и кухни скрыта от глаз. Центральная гостиная оборудована мощной видео и аудио-ситемой, позволяющая в любой точке дома наслаждаться превосходным звучанием музыки.

Апартаменты с видом
Кухонная мебель отделана бамбуком. Рабочая поверхность выполнена из черного гранита.
Спокойная бело-бежево-серая гамма позволяет не отвлекаться от главного – панорамы урбанистических пейзажей – а также дает ощущение пространства и комфорта.
Приобрести эти апартаменты можно за $2,795,000
В доме, где расположены аппартаменты есть закрытый бассейн, который открыт круглосуточно, и открытая площадка, откуда открывабтся потрясающие виды.

Думаем, из таких апартаментов просто не захочется выходить!