Как правильно выбрать ролики для подростка?

Как правильно выбрать ролики для подростка?

Детские коньки имеют одну важную особенность – они оснащаются раздвижным механизмом. Эта деталь позволяет изменять длину, по мере увеличения ноги. Благодаря такой особенности одна модель может прослужить ребенку 3-4 сезона, в зависимости от интенсивности роста.

vZDpEVBTW4U

Нюансы выбора подростковых роликов

Важно учитывать возраст и вес будущего роллера. Если у ребенка размер 36 и более, не стоит выбирать раздвижные детские ролики 36-40. На них, под влиянием веса роллера, ноги будут разьезжаться. Это будет происходить вне зависимости от жесткости ботинка и стоимости модели. Подростки с размером ноги 36 весят намного больше детей помладше, поэтому необходимо выбирать жесткие коньки, без раздвижного механизма. Определить размер просто – нужно измерить длину стопы. Именно на этот показатель ориентируйтесь при выборе, сравнении с разными размерными сетками брендов. Все индивидуальны, в зависимости от комплекции размер 36 может быть у подростка 12 или 14 лет. Поэтому обязательно нужно правильно измерять длину стопы. Вы не уверены, какой именно длины нужны коньки? Вам помогут в магазине Roller Shop https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ – здесь представлены модели для подростков, разных стилей катания. Ролики представлены в разных ценовых категориях, поэтому вы легко сможете сделать выбор.

Популярные модели подростковых ролов

Flying Eagle Drift 2 представлены в большом ассортименте, их можно выбрать от 36 до 40 размера. Модель привлекает универсальностью, которая обеспечивается мягкой фиксацией ноги, поэтому привыкать к роликам легче. Лайнер выполнен из плотной ткани, которой тут довольно много. Но самое главное – это материал термофит, который может подстраиваться под все анатомические особенности ноги. Для этого нужно провести процедуру термоформовки. Узнать детальнее о ней вы можете также на сайте Roller Shop. Крепление для рамы железное, имеет семь отверстий, что позволяет перемещать раму в разных положениях. Рама здесь достаточно крепкая, чтобы выдерживать жесткие падения и прыжки с большой высоты. Выполнена из алюминия 7000 серии, с 4 дугами жесткости, которые равномерно распределяют нагрузки. FR Skates FR2 2021 – это отличная модель для фрискейта, с очень прочным ботинком и рамой. Лайнер здесь принимает форму ноги, под влиянием тепла и давления, поэтому кататься очень удобно. Рама здесь очень прочная, поскольку изготовлена из алюминия методом фрезеровки. Для слалома предусмотрена возможность рокеринга. Антишок расположен по всей длине, поэтому дискомфорт при прыжках, поездке по крупнозернистому асфальту минимален. В магазине Roller Shop представлен большой ассортимент товаров – не только роликовые коньки, но и защита, запасные части. Доступные цены и возможность оформить заказ в кредит позволят порадовать ребенка, не откладывая покупку на будущее.