Современные витамины для активной жизни

Современные витамины для активной жизни

Жизнь современного человека требует большого количества энергии. Каждому хочется результативно работать, проводить время с семьёй и активно отдыхать. Чтобы времени хватало и на близких людей, и на себя, необходимо позаботиться о дополнительном источнике сил.

Таким источником могут стать витамины байер. Это комплекс, в котором есть всё, нужное для счастливой и полноценной жизни.

1 3

Преимущества комплекса

«Супрадин» – это один из лучших комплексов для подержания сил и энергии при активной жизни. С ним у вас хватит сил на занятия спортом, прогулки, работу, игры с детьми и общение с любимыми. Все полезные вещества идеально сбалансированы, после курса приёма можно отметить положительные изменения в организме:

  1. 1. Иммунитет становится устойчивее к заболеваниям.
    2. Добавка коэнзим Q10 позволяет продлить жизнь.
    3. Открываются скрытые резервы энергии, уходит усталость и быстрая утомляемость.
    4. Нормализуется сон.
    5. Повышается выносливость.
    6. Улучшается обмен веществ, в результате приходит в норму фигура.
    7. Ткани обогащаются кислородом.

Можно выбрать витамины в виде классических таблеток или же шипучих, которые удобно растворять в стакане воды и принимать детям и взрослым.

Показания к применению

Фактически комплекс витаминов «Супрадин» считается универсальным. Его можно применять практически каждому, за исключением тех, у кого обнаружены противопоказания. Есть несколько причин, при которых обязательно нужно прибегнуть к приёму таких витаминов:

  1. 1. Проблемы с питанием. Это может быть недостаток овощей и фруктов, нерегулярные перекусы или же диеты по разным причинам.
    2. Большие энергетические затраты, например, усиленные тренировки или сложная работа. Речь идёт как о физических, так и об умственных нагрузках.
    3. Восстановление после болезни или травм, когда организму нужна особенная поддержка.
    4. После длительного лечения, особенно, если присутствовали антибиотики или химиотерапия, и организм истощён.

Подобные показания совершенно не означают, что полностью здоровые люди не могут принимать комплекс. Витамины не будут лишними для каждого человека, они поднимут настроение, улучшат здоровье, а также подарят отличное самочувствие. Теперь активная жизнь будет проходить более легко и радостно.

В препарате 12 основных витаминов и масса других полезных веществ. Получать эту норму с пищей невозможно. Таблетки сразу попадают в ЖКТ и всасываются в кровь. После усвоения питательных веществ, излишек естественным путём удаляется из организма.

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ