Как выбрать доктора

Как выбрать доктора

Самое ценное у каждого человека – физическое здоровье. С этим вряд ли кто поспорит. Все наши достижения, все наши планы в конечном итоге сводятся к возможностям его Величества тела, его Всемогущества здоровья!

kak-vibrat-doktora-3-12-13

Что ж, счастье надо беречь, а еще над ним необходимо работать. И тут главный вопрос – кому доверить свое здоровье? Медицинские учреждения сегодня едва ли не в каждом доме, реклама у большинства их них вполне убедительна, вот только результаты не всегда ей соответствуют. Обжигаться в таком вопросе не то что неприятно – опасно.

Единственным более или менее надежным источником информации по-прежнему остается сарафанное радио. Интернет-портал «ПроДокторов» http://ProDoctorov.ru/, пожалуй, самая масштабная и независимая площадка, на которой пациенты делятся своим мнением о клиниках и врачах. Конечно, больше доверия вызывает не отзыв незнакомца, а мамина рекомендация или совет подруги – но ведь доверенный круг, согласитесь, все же ограничен. ПроДокторов расскажет об учреждениях в различных российских городах, обо всех видах медицинских услуг, о докторах- любимцах, а также о сервисе и времени ожидания приема.

Главный плюс портала – все отзывы проверяются модератором. Плохие оценки и негативные отзывы размещаются после того, как автор предоставит подтверждение неудовлетворительного качества. До 10% комментариев отсеиваются на этом этапе.

Еще одно преимущество площадки – здесь можно быстро и легко найти ближайшую к вам клинику. Это удобно в непредвиденных ситуациях – скажем, когда «прихватило» зуб на работе или в командировке в малознакомом городе.

Девушки и женщины поймут и другую ситуацию – нужна консультация гинеколога. Помимо профессионализма и цен крайне важна эмоциональная атмосфера в кабинете, умение врачей и акушеров проявить не только компетентность, но и оказать моральную поддержку. В разделе Женская консультация http://prodoctorov.ru/moskva/top/zhenskaya-konsultaciya/ пользователи делятся тем, как реагирует врач на «глупые» вопросы, улыбается ли, помнит ли своих пациенток. Именно такие сведения становятся определяющими в выборе пользователя.

Сегодня «ПроДокторов» помогает в частных случаях . Хочется верить, что постепенно портал начнет подтягивать и уровень медицинских услуг в России.