Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Звездам часто приходится прибегать к услугам нянь, поскольку карьера занимает большую часть времени, а за детьми кто-то приглядывать да должен. Только вот не все няни присматривают только за детьми – некоторые из них не прочь «повилять хвостом» перед симпатичными, богатыми и знаменитыми папами, надеясь на красивую жизнь.

У некоторых молодых нянь это получается неплохо – и если они не заполучат прекрасного принца, то хотя бы разрушат семью и сделают себе рекламу. Но с другой стороны – не проще ли нанимать в няни не молодых девушек с параметрами супермоделей, а женщин лет так сорока с состоявшейся семьей? Но это уже другая история. А сегодня мы вспомним нянь-разлучниц, из-за которых распались красивые звездные семьи.

Кристина Оузунян

Няня Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер стала камнем преткновения в семейной идиллии звездной четы. Кристину посоветовали Бену и Джен в элитном агентстве по подбору персонала, но она оказалась той еще профурсеткой.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Все таблоиды пестрили сообщениями, что между молоденькой няней и голливудским актером тайный роман и что Дженнифер не имеет понятия, как с этим жить. В итоге, через 1 день после 10-й годовщины свадьбы (31 июня 2015 года) Дженнифер объявила о разводе. Правда, семейная пара пока официально не разведена и всеми силами пытается сохранить отношения, посещая семейного психолога, часто гуляя с детьми и посещая светские мероприятия.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостейОпасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Ну а Бен во всеуслышание заявил, что между ним и Кристиной ничего не было – это всего лишь сплетня, хотя няня, в свою очередь, заявила, что беременна от звезды «Перл Харбора». Кому верить в этой ситуации – не понятно, но Кристина добилась своего – у нее берут интервью, предлагают фотосессии и роли в фильмах для взрослых.

Райан Шохьюз

Многие студентки подрабатывают во время учебы тем, что сидят с чужими детьми. Только вот не каждой везет так, как Райан – бывшей няне Итана Хоука и Умы Турман. Райан училась в Колумбийском университете, когда ее наняли присматривать за маленькими Левоном и Майей. Миловидная блондинка сразу понравилась Итану, но приударить он за ней решил не сразу.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Прошло не мало времени, прежде чем голливудский красавчик затащил молодую няню в свою постель. Об этом стало известно в 2003 году, когда по возвращении со съемок Ума застала супруга в постели с Райан. Актриса была непреклонна и молча выставила вещи Итана за дверь и уволила предательницу-няню. Хоук серьезно переживал расставание с Умой, пытался доказать, что измены не было и даже разорвал все отношения с виновницей развода.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Но Райан не хотела упускать своего счастья, набралась смелости и позвонила бывшему работодателю (правда, это произошло спустя два года). Что же, Итан вспомнил былые чувства и пара поженилась в 2008 году. В настоящее время пара воспитывает двоих дочерей: Клементину и Индиану.

Дейзи Райт

Дейзи работала няней у детей Джуда Лоу и Сэди Фрост с августа 2004. Она нравилась Джуду, он признавал ее симпатичной и милой девушкой, которая, в отличие от Сэди, не пропадает на съемках и все время «под рукой». Джуду и делать ничего не пришлось, чтобы очаровать Дейзи и вот она уже готова на все, ради красавца-актера. Однажды, их вечерние посиделки за бокалом французского вина перенеслись в спальню любвеобильного англичанина.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

К большому огорчению Джуда и Дейзи их застукала малышка Айрис, которая потом все рассказала Сэди. Няня была уволена – тут и говорить нечего. Обиженная няня решила поведать всю грязную историю журналистам, не упустив интимных моментов. Сиена была в ярости и даже угрожала Райт физической расправой. Джуда она так и не простила, актерам пришлось расстаться. Да и на что надеялась Сэди, соглашаясь на роман с самым бессовестным бабником фабрики грез.

Минди Манн

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани были счастливы в браке 13 лет, воспитывали троих сыновей и создавали впечатление самой крепкой и счастливой знаменитой пары. Только идеальной семья выглядела со стороны, а за закрытыми дверьми имела свой скелет в шкафу. В 2015 году Гвен и Гэвин (ох, как же похожи их имена) подали на развод, ошарашив неожиданной новостью поклонников и друзей. В качестве причины расставания супруги указали «непримиримые разногласия», только на самом деле, расставанию поспособствовала женщина. И никто иная, как 27-летня няня Минди Манн, проработавшая в звездной семье няней целых 7 лет и ставшая для них настоящим членом семьи.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Гвен была возмущена предательством Минди, ведь певица относилась к ней как к родной, всячески способствовала развитию ее бизнеса и давала дельные советы. Кто же знал, что Манн окажется гадюкой в милом обличие? Но и Гвен могла бы пресечь заигрывания няни с супругом, если бы не закрывала глаза на ее поведение.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостейОпасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Как итог – Минди была уволена, Гвен подала на развод, сосредоточилась на карьере и вскоре в ее жизни появился кантри-певец Блейк Шелтон. А Гэвин Россдейл вытеснил из своей жизни Минди, и она осталась не у дел.

Милдред Патрисия Баена

«Железный Арни» чемпион не только бодибилдинга, но и по шифрованию тайных измен. Только ленивый не слышал историю «любви» няни-домработницы Милдред Патрисия Баена и Арнольда Шварценеггера, которая проработала в доме актера целых 20 лет. Слухи о том, что Арнольд изменяет Марии Шрайвер начали появляться в 2003 году, когда актер начал баллотироваться в губернаторы Калифорнии.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Но тогда Мария была полностью на стороне мужа и не верила в грязные сплетни. Только потом Шрайвер начала замечать явное сходство между Арнольдом и Джозефом – сыном Милдред. Мария вызвала домработницу на допрос и та призналась, что Джозеф действительно является сыном Арнольда. И тут началось самое интересное – оказывается, сам «Железный Арни» не был в курсе, что у него есть внебрачный сын.

Опасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостейОпасные няни: кто разрушает жизнь знаменитостей

Конечно, нельзя упустить тот факт, что Джозеф родился всего на несколько дней позже Кристофера, сына Арнольда и Марии. Конечно, бывший губернатор Калифорнии пытался замять историю и вымолить прощение у супруги, но Мария была непреклонна и настояла на разводе. Только вот звездная семейка до сих пор не развелась.

Какая бы в жизни не происходила ситуация нужно всегда выглядеть хорошо. Модная марка C.P. Company предлагает своим клиентам красивую одежду на каждый день. Купить c.p. company можно перейдя по ссылке. История марки начинается с 1975 года, когда итальянский дизайнер Массимо Ости решает соединить военную униформу и рабочую мужскую одежду. Задумка удалась, и марка получила положительный отклик у покупателей.