6 самых глупых знаменитостей

6 самых глупых знаменитостей

Рейтинг популярности – не самое главное в звездном статусе. Чтобы тебя воспринимали всерьез, чаще приглашали на мероприятия, снимали в фильмах, сериалах, телешоу, нужно обладать не только симпатичной внешностью, но и умом. Некоторые знаменитости в этом не преуспели – глупые высказывания, пьяные выходки, девиантное поведение – все это говорит о недостатке ума. Конечно, ошибаться может каждый, но есть знаменитости, которые своей глупостью просто поражают. Мы решили собрать этих «героев», взглянув им в глаза.

Меган Фокс

6 самых глупых знаменитостей
«Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась. Ходила злая как собака весь день».

6 самых глупых знаменитостей
Давным-давно подружку Бамблби записали в список самых глупых знаменитостей. Пока она оттуда не выбралась, поскольку постоянно несет всякую ахинею. Этот факт подтверждают члены съемочной группы «Трансформеров» - они утверждают, что у Меган нет мозгов и тормозов, она беспардонна, невыносима и высокомерна. Несмотря на недостаток ума, такта и скудность словарного запаса, поклонников у красотки Меган хоть отбавляй. Еще бы, наравне со списком «Самые глупые знаменитости» она возглавляет рейтинги «Самых сексуальных звезд».

Бритни Спирс

6 самых глупых знаменитостей

«Мне никогда не хотелось посетить Японию. Просто я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке»

6 самых глупых знаменитостей
Поп-принцесса когда-то была милой и скромной девушкой, поющей «She's so lucky, she's a star. But she cry, cry, cries in her lonely heart, thinking…». Но с возрастом она не стала умнее, а даже наоборот, растеряла свое самообладание и мозги.

6 самых глупых знаменитостей Она стала настоящим посмешищем после эксцентричной выходки с бритьем головой, выставки детей на всеобщее обозрение, секс-скандалов, пьяных выходок и игнорирования нижнего белья. Да и ее внешний вид оставляет желать лучшего, что не говорит о большом уме.

Ким Кардашьян-Уэст

6 самых глупых знаменитостей

«Я армянка, поэтому, разумеется, я зависима от лазерного удаления волос»

6 самых глупых знаменитостей
Светская львица, жена Канье Уэста и бизнесвумен не далеко ушла от Фокс и Бритни. Мало того, что ее интервью не блещут интеллектом, так она еще всем надоела, а коллеги, мягко говоря, ее  недолюбливают. То Ким оголяется в своем Instagram, то притащит годовалую дочь на модный показ, то ляпнет что-нибудь эдакое, отчего уши в трубочку сворачиваются… Но при всей своей глупости, миссис Кардашьян-Уэст – завсегдатая ток-шоу, частая гостья модных показов и любимица публики.

Канье Уэст

6 самых глупых знаменитостей

«Когда я думаю о конкуренции, я пытаюсь соревноваться с прошлым. С Микеланджело, Пикассо, пирамидами»

6 самых глупых знаменитостей
Канье не далеко ушел от супруги. Он не просто глуп, но еще невероятно циничен и самовлюблен. Да что уж там – Канье возомнил себя великим, божественным и исключительным. У него хватило наглости попросить у Марка Цукерберга 1 миллиард долларов, чтобы расплатиться с долгами. Стоит ли говорить, что денег Канье не получил, зато опозорился на весь мир. Ну а его коллекция одежды, состоящая из банальных толстовок, леггинсов и маек телесного цвета, продающаяся за баснословные деньги просто вывела модных критиков из себя. Но рэпер не унывает, от своего не отступает и не обращает внимание на оскорбления.

Шайа ЛаБаф

6 самых глупых знаменитостей

«Я больше не знаменит»

6 самых глупых знаменитостей
Ситуация с Шаей больше чем запутанная. Его занесли в рейтинг «Самых глупых знаменитостей», но многие защищают актера, утверждая, что у него творческий кризис и он занимается самоуничижением. Но разве умный человек может позволить так отвратительно себя вести – приставать к обычным людям с дурацкими разговорами, надевать пакет на голову во время публичного мероприятия, избивать подругу на глазах у зевак и целесообразно губить свою жизнь? Надеемся, что милый мальчик из «Трансформеров» вернется к нам и не повторит печальную судьбу Аманды Байнс и Линдси Лохан.

Виталий Кличко

6 самых глупых знаменитостей

«В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко… Пятьдесят километров… Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа»

6 самых глупых знаменитостей
В прошлом боксер, а в настоящем – политический деятель не устает делать уморительные заявления. Виталия никто не воспринимает всерьез, все над ним потешаются, а он все никак не может успокоиться. Да, бокс точно не идет на пользу головному мозгу. По крайней мере, человек перестает обладать связной речью и четко формулировать свои мысли. Или бокс тут вовсе не причем и Виталий просто не обладает способностью к умозаключениям и грамотному изложению мыслей? Без комментариев.