Голый король или звезды на красной дорожке. Как привлечь к себе внимание и не промахнуться

Голый король или звезды на красной дорожке. Как привлечь к себе внимание и не промахнуться

Мероприятия с Красной дорожкой, как правило, предполагают некоторый этикет. Знаменитостям даже присылается специальный буклет, что можно, что нельзя надеть на то или иное событие.

События вроде Osсar Awards предусматривают очень строгий вечерний этикет с минимальным "оголением". А этикет для других событий, типа премьеры нового фильма или American Music Awards, не такой строгий. Есть границы, которые можно и нарушить. Некоторые малоизвестные актрисы давно используют трюк – появляются на Красной дорожке в чем мать родила и сразу становятся известными.

В 1998 году Rose McGowan появилась на VMA (Video Music Award) абсолютно голой, украшенная лишь цепочками сзади и спереди. Это было похоже на блестящий фартук из сеточки! Правда, губам она явно уделила немало времени – макияж был хорош, губы ярко-красные!!!

Как привлечь к себе внимание и не промахнуться
Как привлечь к себе внимание и не промахнуться

Исполнительница роли Lady Sif в фильме Thor: The Dark World Jaimie Alexander, явилась в платье от Azzaro Couture и в одночасье стала известна. Конечно, скажете вы, старый трюк, но посмотрите, как она это сделала! Само платье не предполагает какого-либо нижнего белья, так что ни утяжки, ни поддержки, ничего не замазать, не скрыть. Платье выставляет многое напоказ, но целомудренно скрывает все, что нужно. Публика неоднозначно отнеслась к этому образу, а фотографы просто сума сошли – им предоставили такую сенсацию!!! Конечно, при некоторых поворотах можно было углядеть некоторые части тела, и нескольким фотографам даже повезло запечатлеть это. Вот уж у кого-то день задался!!! Хочу добавить, что на другой актрисе это платье, возможно, и смотрелось бы вульгарно, но не на Мs. Alexander!

Как привлечь к себе внимание и не промахнуться Как привлечь к себе внимание и не промахнуться Как привлечь к себе внимание и не промахнуться Другой пример сенсационного платья на нужной девушке был на церемонии American Music Awards 2013. Naya Rivera тоже явилась на Красную дорожку в платье, сотканном из риска – от Michael Kors. Но на ней оно замечательно сидело, а длинный рукав с винтажным золотым браслетом от YSL и длинный шлейф даже придали образу некоторую элегантность.
Надо отдать должное, в обоих случаях была правильная стилизация образа: прическа, макияж, обувь, бижутерия выводят девушек из сенсаций со знаком минус в сенсации со знаком плюс. В их случаях риск абсолютно себя оправдал!!!

Как привлечь к себе внимание и не промахнуться
Как привлечь к себе внимание и не промахнуться

Еще одна сенсация – Ciara на той же самой церемонии American Music Awards 2013. Она так же блеснула в абсолютно прозрачном шедевре от J.Mendel. Абсолютно непонятно, где, как и что в нем скрывается. Платье было признано Лучшим Платьем этой церемонии.

Как привлечь к себе внимание и не промахнуться

Здесь как в хорошем браке – только не муж, а платье должно дополнять девушку. Во всех трех вариантах мы видим три счастливых брака! Ну и конечно же, мы надолго запомним и эти образы и эти имена!!!