Как попасть в дом без ключей

Как попасть в дом без ключей

Помните, как родители вешали вам на шею ключ на шнурке, чтобы, не дай бог, не потеряли? Нашим детям, судя по всему, такие украшения не понадобятся. 
Компания Unikey изобрела дистанционный ключ Kevo для дверных замков. С помощью специального приложения на айфоне вы удаленно сможете открывать и закрывать дверь одним прикосновением. 

Как попасть в дом без ключей

Если Вы столкнулись с проблемами юридическими проблемами, обратитесь за бесплатной консультацией юриста онлайн. Вам всегда подскажут, как правильно разрешить ситуацию.

Внезапно приехали родственники? Бывшему другу надо забрать из вашего дома его любимые диски, джинсы и тостер, который он подарил вам на 8 марта? Уборщица может приехать только днем, а вы, ясное дело, в офисе? Все эти задачки также решаются благодаря чудо-замку

Больше не придется менять свои планы, беспокоиться о том, не потеряет ли ваш ребенок ключи или встречаться с кем-то, кто способен лишить вас тостера.

Вам понадобится замок Kevo, подключение Bluetooth 4.0 и специальное приложение на смартфоне. А дальше – кликаете на иконку на дисплее смартфона и дверь открыта или закрыта. У замка также будет дополнительная функция временного доступа – по аналогии с замками в отелях. Вы сможете запрограммировать определенный интервал времени, когда ваше жилище будет доступно для посещения. Это очень удобно, если вы, к примеру, сдаете свою квартиру.

Как попасть в дом без ключей

Версии приложения будут не только для продукции Apple - 4s, 5, 5c, 5s, iPod touch 5, iPad 3, iPad 4 и iPad mini - но и для Android, Blackberry и Windows. Замком можно также пользоваться и без смартфона, при помощи брелоков, как у автомобилей.

Как попасть в дом без ключей

Параллельно у вас может быть и классический механический ключ. Замок Kevo работает на питании в течение года – устройство само предупредит о необходимость замены батареек. Стоимость волшебного замка - 219 долларов.