Жена решила удивить Ефремова

Жена решила удивить Ефремова

Только, казалось, начали утихать страсти по Ефремову, и скучающие обыватели переключились на любовные похождения звёзд, но не тут то было.

Последнее (номинальное) заседание суда по иску о возмещении Ефремовым материального вреда потерпевшим – 111 тысяч рублей, потраченных на похороны – завершилось без слушания , так как требования Захаровых актёр удовлетворил ранее.

Без слушания, но не без балагана – естественно, с участием Джигурды, который оскорблял и обвинял адвоката Добровинского. На этот раз визгами дело не ограничилось, и адвокату пришлось оттолкнуть Никиту, нанеся ему «серьёзную травму».

Последовало обращение в больницу и в полицию. Проводится проверка по факту нанесения вреда здоровью, а именно – ушиба фаланги второго пальца правой руки.

Цирк уехал, клоуны остались. Да и ладно.

123729646 798408991001513 7729584054969133943 n

Фото: instagram/efremovmfan/

Михаил Олегович готовится отбыть к месту исполнения наказания – в исправительную колонию № 4 в Белгородской области, где ему придётся привыкать жить по-новому: спать в бараке на 30–40 человек и работать на тюремном производстве. К радости злопыхателей.

Но и не это главное. А главное то, что жена актёра Софья Кругликова подаёт на развод! А как же вот это её «Мишка, держись!» в зале суда? Что изменилось с тех пор? А я вам скажу, что: Софья, якобы, узнала об изменах мужа.

Но что-то мне подсказывает, что не сама она до этого додумалась! Ой, не сама! Неужто раньше свято верила, что муж ей не изменяет?! Это вряд ли. Так вроде сейчас все карты в руки – постылый муж в тюрьме, распоряжайся нажитым.

Но нет! Умные люди подсказали, что может не пережить глава семейства такой срок в колонии. А наследников-то у мужика – вагон! С ними, если что, делиться придётся. Но не затем она терпела вселенский позор и загулы муженька, рожая детей одного за другим! Выгоднее поделить всё сейчас, а там – как кривая выведет.

Я плохо думаю о людях? Разубедите меня!