Лобода выходит замуж?

Лобода выходит замуж?

Чем больше показывает женщина, тем больше ей лет! Скажете, парадокс? А вовсе нет! Очевидный факт, не раз доказанный представительницами шоу-бизнеса.

121727526 852474762246771 554934594943419845 n

Вот и Светлана Лобода – и так не большой любитель утепляться – в честь своего 38-летия решила поразить общественность откровенными снимками в инстаграме. И, надо сказать, ей это удалось!

Поразить – поразила. Вот только не прекрасными своими формами, а шикарным кольцом на пальце! Кольцо с огромным бриллиантом красуется на безымянном пальце звезды.

Подписчики сразу решили, что украшение – подарок от возлюбленного в знак помолвки, и скоро Светлана сообщит о свадьбе. На такие мысли их навела интригующая подпись к фото:

«Сегодня я счастлива, как никогда!
И пусть это чувство продлится как можно дольше!
У меня есть всё, о чём я мечтала... И даже больше!
У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья.
У меня есть ты...
С любовью и благодарностью,
Ваша LO».

Имя дарителя не установлено, но понятно, что человек он небедный и с неплохим вкусом, ибо видно, что кольцо выполнено на заказ, украшено бриллиантом в 10 карат огранки Emerald, а также двумя дополнительными камнями поменьше – по 0,5 карат каждый огранки Baguett. Стоимость такого колечка – не менее 1 млн долларов, и при этом оно очень напоминает помолвочное.

Надо сказать, что давно витают слухи, подогреваемые Светланой, в частности, о её романе с немецким рокером Тиллем Линдеманном, хотя многие уверены в его нетрадиционной ориентации. Да и саму Лободу подозревают в отношениях с со своим продюсером Нателлой Крапивиной.

А вы как думаете, что здесь правда?