Учитесь у Шаляпина!

Учитесь у Шаляпина!

Ни для кого не секрет, что после развода Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копёнкиной, чему предшествовал недолгий брак, бывшие супруги остались друзьями. Говорят, что в перерывах между отношениямиПроша всегда возвращается к Ларисе. Вот и этим летом бывшие влюбленные отправились в совместное путешествие по России.

115230550 2768047390075053 338779489087622545 n

«Мы снова вместе, и ничего c этим поделать нельзя», – заявила Копёнкина в соцсети.

 

Видимо, отпуск удался на славу. Экс-супруги посещали экскурсии, ходили по магазинам, ужинали в ресторанах и купались в бассейне, сопровождая всё это недвусмысленными намеками, – в общем, развлекались, как могли.

 

Однако, как оказалось, рай был не вечным, и вскоре Шаляпин был выпровожен восвояси с комментариями: «Прощание было недолгим, скомканным и слёзным ((свидимся ли ещё когда-нибудь), но моя задача была проконтролировать, чтоб не передумал и не остался. Посещение Прохора обернулось для Астрахани катастрофой... Годовой бюджет города был полностью уничтожен, и город остался без осетринки и раков, с бахчи исчезли арбузы, помидорам был нанесён значительный урон, вобла исчезла с прилавкофф. Покидая город, меня оставили в заложниках отбывать работы на полях, на ловле рыбы, сушке воблы и минимизировать потери города. Уряяяя! Я осталась. А теперь Вас и нас ждут прекрасные выходные с моими друзьями в прекрасной Астрахани».

 

А ведь ещё совсем недавно в сети обсуждали роман певца с другой женщиной – канадской миллионершей Татьяной. Но их союз вскоре распался, как гласит молва, из-за пошатнувшегося состояния леди.

Видимо, в копеечку влетают романы с Прошей! Но парниша не унывает. На его век возрастных миллионерш хватит. Ну, и запасной аэродром (Ларочка) всегда есть.

А вы как провели лето? Есть что вспомнить?