Решетова VS Шишкова: бывшие жёны Тимати повздорили

Решетова VS Шишкова: бывшие жёны Тимати повздорили

После того, как недавно стало известно, что Тимати и Анастасия Решетова разводятся, все поклонники пары стали ждать реакции бывшей жены и матери дочки Тимати Алёны Шишковой. И реакция не замедлила поступить.

Решетова VS Шишкова: бывшие жёны Тимати повздорили

На вопрос о том, виновата ли Настя в её расставании с Тимуром Алёна ответила: «Они уже летали вместе, когда я была беременна. А в целом – да, она не виновата».

Решетова, конечно, это отрицает. Заявив о том, что она не позволит чернить свою репутацию, модель ответила: «Раз пошел такой срыв покровов, хоть и не я его начала, то, пожалуй, немного проясню. На тот момент, когда я познакомилась с Тимуром Ильдаровичем, Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз. Я всегда за справедливость, поэтому не могла пройти мимо этого, читая едкие выпады в мою сторону», — пояснила девушка.

Хейтеры Насти злорадствуют, что всё вернулось ей бумерангом, а поклонники защищают её и называют Шишкову лгуньей. А на чьей стороне вы?

Решетова VS Шишкова: бывшие жёны Тимати повздорили

Напомним, что две недели назад Анастасия опубликовала на своей странице в инстаграме заявление о расставании с Тимати:

«Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнёрами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 -летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу».

Решетова VS Шишкова: бывшие жёны Тимати повздорили

Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/