Анна Седокова научит вас жить хорошо!

Анна Седокова научит вас жить хорошо!

Анна Седокова – певица, блогер и по совместительству многодетная мать, в народе более известная как женщина, открывшая новый способ заработка – рождение детей от известных мужчин с просчитанным интервалом – так, чтобы можно было безбедно существовать до пенсии на алименты.

Анна Седокова научит вас жить хорошо!

Также эта особа известна тем, что увела из семьи баскетболиста Яниса Тимма, который, кстати, моложе её лет на 9.

Так вот, обладая огромным опытом, Анна почувствовала в себе педагогический талант и решила делиться своими наработками. Не безвозмездно, естественно!

Таким образом, вчера стартовал курс «Женщина, которую хотят: как стать желанной, сексуальной и уверенной в себе». За курс (продолжительностью один месяц) онлайн-занятий с Анной и её напарницей – экспертом по отношениям Евгенией Павловской – участниц обещают «раскрепостить, снять внутренние блоки и прочее, прочее, прочее».

А после, как предполагается, и в остальных сферах придёт успех, ведь, по мнению авторов методики, «сексуальность – это проявление жизни, и если её не принимать, отношения будут страдать, деньги – обходить стороной, а со здоровьем непременно начнутся проблемы».

Анна Седокова научит вас жить хорошо!

Мы все с вами знаем, что самый лучший учитель – опыт. Берёт дорого, но объясняет доходчиво. Вот и экс-«Виагра» оценила свой опыт весьма недёшево: 6 уроков от певицы за 30, 90 и 290 тысяч рублей. За 30 тысяч участницам предоставят 120 заданий (упражнений и медитаций) и подарки от звезды, за 90 тысяч – дадут ещё личного куратора, за 290 тысяч – в курс входит еще и ВИП-приглашение на закрытый ужин с Седоковой.

Пойдёте перенимать опыт?

Фото: instagram/annasedokova/