Кто запугал Айзу Анохину?

Кто запугал Айзу Анохину?

На днях блогер, ювелирный дизайнер и даже телеведущая Айза Анохина, в народе более известная как бывшая жена рэпера Гуфа, дала очень откровенное интервью Ксении Собчак, в котором призналась, что по национальности она чеченка.

Рассказала Анохина и о своём непростом детстве: «Как раз началась война. Все аэропорты закрыли. Мы начали собирать вещи, чтобы уезжать, за нами заехал дядя, запихнул всех в «Газель» и увез в село. Когда была бомбежка, все спускались в подвал, а тяжело больную бабушку переносили на руках. Так было год. Около 70 русских солдат, молодых ребят, приютила моя мама. Они жили с нами. Бабушкины бриллианты меняли на муку. Ели редко».

«В 10 лет я попала под бомбежку во время Первой чеченской войны, потом вернулась в Москву с горем пополам – и там началось. Меня гнобили и обзывали. В школе я даже попросила учителей не рассказывать о моей национальности. Как только узнавали, что я чеченка, сразу начинали обзывать "чуркой"».

106702054 268286484281473 3789668010498807306 n

Фото: instagram/aizalovesam/

Поведала Айза и о своём отце: «Отец служил в КГБ и работал в Чечне под прикрытием, пытаясь разоблачить Джохара Дудаева. Они его и накрыли вроде (был убит в 1996 году в результате спецоперации). У меня даже есть фото с Дудаевым».

Видео набрало более полутора миллионов просмотров на Youtube. Однако через несколько дней появляется новое видео с извинениями Айзы перед чеченским народом! Выглядит девушка запуганной и растерянной, одним словом, «аки тварь дрожащая».

Но, через несколько дней, появляется новое видео с извинениями Айзы перед чеченским народом! Выглядит девушка запуганной и растерянной, одним словом, «аки тварь дрожащая».

«Я хочу принести извинения всем представителям Чеченской республики. Хочу сказать, что ни мои родители, ни мои родственники не отвечают за мои слова. Они никакого отношения не имеют к моим высказываниям и моему интервью», – сообщила блогер дрожащим от волнения голосом, а также, пообещала, что больше никогда не будет высказываться на тему национальной принадлежности. «Мой отец не является причиной чьей-либо гибели. Я еще раз хочу извиниться. И больше никогда ничего подобного высказывать не буду», – отметила она.

Анохина готова и хочет отвечать сама за все последствия и поступки. «Мои родственники, которые со мной не общаются, не будут нести ответственность»,– резюмировала блогер.

Как вы считаете, её действительно запугали? Или же это очередной хайп?