Зачем спился Бари?

Зачем спился Бари?

Пару дней назад как-то незаметненько в прессе проскочила информация о том, что Бари Алибасов находится на лечении. Якобы будет лечиться до августа, а затем продолжит длительную реабилитацию (два года) в Калининграде.

Со слов сына основателя группы «На-На» Алибасова-младшего, отцу поставлен диагноз «корсаковский психоз» (психическое расстройство, которое возникает у больных хроническим алкоголизмом) и обнаружены «необратимые нарушения коры головного мозга».

Такой психоз появляется на последней (третьей) стадии алкоголизма и проявляется в первую очередь нарушением памяти. Сын утверждает, что медики оценивают шанс на выздоровление продюсера в 2 %.

На Ютубе есть видео посещения сыном отца в клинике.

Ну что тут скажешь? Талантливо! Бари Алибасову бы не реабилитироваться в Калининграде, а на кафедре вуза преподавать тонкости пиара! ГЕНИЙ! Просто гений!

А главное, как вовремя! «Крота» хлебнул перед новой концертной программой «На-На». Теперь вот, едва женушка жилплощадь подаренную вернуть вознамерилась и в суд подала – хоп! А муженек-то – уже в несознанке! Я не я, и хата не моя!

69790400 195524974801919 4895542106306269877 n

Фото: instagram/alibasov_nana/

Вот ведь правду говорят: «Муж и жена – одна сатана!». Стоят они друг друга – веселая, но слабо вменяемая вдова талантливого писателя, актёра и режиссёра и скандальный продюсер группы немолодых жеребцов!

Хочется добавить: вы за Бари сильно-то не переживайте! Он, как птица Феникс, воспрянет из пепла! А амнезия что? Пройдёт, как и в прошлый раз (хорошо отрепетировано на шоу Малахова).