Муж Кудрявцевой принуждает её худеть!

Муж Кудрявцевой принуждает её худеть!

Фигуре 49-летней Леры Кудрявцевой, ставшей два года назад мамой и бабушкой с разницей в три месяца, можно только позавидовать! Сама телеведущая открыто говорит о том, что набрала 3 кг за карантин, но те, кто видел её фото в бикини во время недавнего отдыха в Сочи, сразу понимают, что лукавит красавица.

95873269 160019578827332 6728104135075424081 n

Кто-то из коллег по цеху в своё время сказал примерно такую фразу: «В 90-х все хотели стать Барби, но получилось это только у Кудрявцевой». Точнее и не скажешь!

Но у молодого мужа Леры, профессионального спортсмена, своё видение ситуации. Игорь Макаров поддерживает свою спортивную форму даже дома, тренируется постоянно. Кудрявцева рассказывала, что самое страшное слово для ее мужа – «дряблый». «Если он не сходил один день в спорт зал, считает себя дряблым. Ну, на самом деле дряблая, конечно, я, но ему это знать необязательно. Поэтому дряблый он».

По всей видимости, это не укрылось от влюбленных глаз, и муж предложил Лере начать заниматься модным направлением в спорте, в основе которого лежит электростимуляция.

Ну, а куда деваться?! Приходится держать себя в форме, дабы, так сказать, «соответствовать». Ведь муж моложе ни много ни мало на 16 лет!

Приступившая к активным тренировкам знаменитость занимается под контролем не только персонального тренера, но и собственного мужа. Так что появление осиной талии даме гарантировано! Как говорят в народе, нет предела совершенству!

А мы с вами вдохновимся Лериным примером и возобновим свои походы в фитнес-залы и бассейны. Не так ли?

Фото: instagram/igor_makarov25/