Тимати проколол себе губу в прямом эфире

Тимати проколол себе губу в прямом эфире

Очередное изобретение в период самоизоляции – совместные прямые эфиры – набирает всё большую популярность И если Настю Ивлееву с её «Прямыми карантинами» не обсудил только ленивый, то как в это оказался втянутым Тимур – неясно.

«Я понял, что ты мне кидаешь вызов, дорогая. Я взял время, посмотрел твои выпуски, посмотрел твой прямой эфир, который ты сейчас записала, твои Stories, выпуски с гостями – изучил их. Я тебе скажу честно: в программе Елены Малышевой в два раза больше экшена, чем в твоих выпусках. Ты не готова ко мне физически», – заявлял недавно звезда лейбла Black Star и даже грозился «скушать с потрохами» популярную блогершу.

pryamoj efir ivleeva timati bet rekordy

Возможно, крутого репера взяли на слабо, но в любом случае, эфир случился, и это действительно было шоу! Хотя и не всем пришлось по вкусу. Скажем так, Анастасия Решетова, наблюдавшая за тем, что вытворяет Тимати, пребывала в лёгком шоке, и обычно сдержанная девушка, комментируя прошедший день, не смогла обойтись без мата. Она сказала, что это был самый... странный, если выразиться культурно, эфир за почти 5 недель заточения.

А посмотреть, меж тем, было на что: певец, принявший участие в баттле, совершал безумные выходки – мазал лицо малярной краской, поджигал себе руку и прокалывал иглой губу, отказался только рисовать картину пенисом. Ивлеева отметила, что её соперник – ненормальный: такого прямого эфира она не ожидала.

Сама же Анастасия нарисовала голой грудью картину, стоя спиной к камере. Рисунок должен быть продан, а деньги потрачены на благотворительность.

Прямую трансляцию шоу смотрело 560 тысяч человек, что является мировым рекордом по количеству зрителей прямого эфира.

Радует, что это был последний выпуск шоу «Прямой карантин-2020». По крайней мере, Настя так обещала. Иначе, если самоизоляция продлится до 15 июня, как спрогнозировал Андрей Разин, есть риск, что мир превратится в огромную психиатрическую больницу.

Видео: iinstagram.com/_agentgirl_, instagram.com/timatiofficial/