Суеверная Кристина Асмус

Суеверная Кристина Асмус

На пятой неделе самоизоляции, мы почти привыкли к существованию в закрытом пространстве. Однако, изменилась не только наша жизнь, но и многие, привычные события обрели другой формат. И к этому, нам тоже придется привыкнуть!

Сегодня, Кристина Асмус опубликовала в инстаграмме снимок, где она нежно обнимает... свой беременный живот! Подпись гласит: «Долго не хотела говорить. Боялась сглаза. Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью. Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии. О том, как жизнь снова поделилась на «до» и «после». О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня. И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю, с чего начать... Я так счастлива!»

suevernaya kristina asmus

Но, подписчики рано обрадовались...

«Я так счастлива!!! Я снимаюсь в новом сериале. Сериал в формате скринлайф. С бомбическим актерским составом. По сюжету я играю беременную. Все подробности завтра! Фух! Аж легче стало», — написала в своем блоге актриса.

Ждем завтра?

Фото: instagram/asmuskristina/