Анна Седокова сменила имидж

Анна Седокова сменила имидж

Экс-солистка группы «ВИА гра» уже давно не радует нас своим творчеством, но тем не менее её имя периодически мелькает в прессе. Вот только поводы для упоминания из разряда «лишь бы не забыли». Из последнего — про отношения с супругом Янисом Тиммой и какую-то сыпь на теле.

IMG D94D08A9D5BE 1

И вот, наконец, что-то новенькое, хоть и опять не про творчество. Седокова кардинально изменилась: короткая стрижка, блонд и губы, ставшие в полтора раза толще!

Как оказалось, причиной воздержания от экспериментов с внешностью был контракт с косметическим брендом, который не продлили, сняв таким образом табу на внесение изменений.
Аннушка опубликовала в сети результат своего преображения с подписью: «Перешла на светлую сторону. Ни минуты не жалею. Начинаю новую жизнь. Интересно, как в ней».

IMG 7EF88DD535D0 1

Звезда, очевидно, ждёт комплиментов от поклонников, но они как будто ещё в себя не пришли.
Всех больше интересует посыл про новую жизнь, поскольку многие девушки используют смену имиджа в качестве лекарства от любовной драмы. Правду мы узнаем очень нескоро или никогда, потому что семейство проживает в Штатах, но Анна много раз рассказывала, что их семейная жизнь похожа на американские горки. Частые скандалы и ссоры по пустякам считаются у них нормой. Певица несколько раз пыталась уйти от избранника, но он каждый раз её останавливал.

Может, в этот раз не остановил?!

P.S. А вы тоже считаете укорачивание полуметровых наращенных волос на 20 сантиметров короткой стрижкой?