Экс-«Татушка» выходит замуж за онко-больного миллионера

Экс-«Татушка» выходит замуж за онко-больного миллионера

В этот раз речь пойдёт совсем даже не о Юле Волковой, чьи браки, официальные и не только, и сосчитать-то сложно. Лена Катина, известная многим как «рыженькая татушка», на днях выходит замуж.

И не за кого-нибудь, а за долларового миллионера Дмитрия Спиридонова, с которым встречается уже год. День свадьбы уже назначен — 18 июля (через два дня после сорокалетия жениха), фото помолвочного кольца в соцсетях тоже имеется. Подпись гласит: «Колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много»! 

IMG D78AE5C04BDA 1

И всё было бы прекрасно, если бы не одно «но». В настоящий момент Дмитрий борется с рецидивом рака щитовидной железы. Впервые диагноз мужчине поставили пять лет назад. Тогда лечение помогло, но спустя время болезнь вернулась.

Бизнесмен уже почти сдался, но тут-то и произошло судьбоносное знакомство, вселившее в него веру в победу над недугом.  Друзья Дмитрия пригласили экс-«Татушку» исполнить несколько хитов на вечеринке в честь его дня рождения.

Роман между молодыми людьми развивался стремительно, но без далеко идущих планов, поскольку у обоих за плечами уже было по разводу. 

IMG 7C6089956EE4 1

Но певица словно бы вдохнула силы для борьбы с болезнью в предпринимателя: «Лена — единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашёл своё счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив!». 

Певица воспитывает сына Сашу от брака со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем, у Дмитрия отпрысков не имеется, но в интервью он всегда говорил, что планирует не менее пяти детей. Возможно, болезнь внесла свои коррективы в планы предпринимателя. Время покажет.

Счастья молодым!