Анджелина Джоли подаёт в суд на ФБР

Анджелина Джоли подаёт в суд на ФБР

Оказывается, такое возможно, если очень разозлить женщину!
Как же мы заблуждались, когда думали, что в 2019 году, после официальной процедуры закончилась мыльная опера под названием «Хроники развода мистера и миссис Смит». Её мы имели возможность наблюдать с 2016 года. Но нет! Судебные разборки, апогеем которых стала подача иска против ФБР, продолжаются до сих пор.

andzhelina dzholi podajot v sud na fbr

В чём же актриса обвиняет агентство? А в том, что агенты «сыграли» против правил на стороне Питта, утаив доказательства применения им силы против старшего сына — Мэддокса.

Если вы успели забыть, то напомним, что Джоли подала на развод после ссоры на борту самолёта, когда благочинное (на тот момент) семейство с шестью их биологическими и приёмными отпрысками возвращалось из Франции. Якобы в пылу ссоры с супругой, будучи нетрезвым, Брэд ударил старшего (приёмного) сына Мэддокса.
По версии актёра, он лишь положил руку на плечо мальчика и один раз его встряхнул, причём не слишком сильно.

Пока родители делили опеку над детьми, те успели вырасти. И только их мать до сих пор не может смириться с ситуацией. Она, судя по всему, хочет, чтобы Питта официально признали «абьюзером». Но зачем?!

В голову приходит только одно объяснение: Джоли до сих пор влюблена в Брэда, поэтому никак не может отпустить ситуацию. Тем более дама до сих пор одна, в то время как бывший супруг крутит романы, которые периодически обсуждаются в прессе.

Интересно, Брэд Питт, когда уходил от спокойной и бесконфликтной Дженифер Энистон к «вулканической» женщине — Анджелине, мог представить себе такую развязку? А если бы знал, чем закончатся отношения, ушёл бы?