Константин Ивлев и Наталья Фриске стали родителями

Константин Ивлев и Наталья Фриске стали родителями

Минувший уик-энд стал урожайным, если можно так сказать, на младенцев. Две медийные особы стали родителями...

IMG 6707

8 апреля Наталья Фриске родила дочь в одной из московских клиник. Малышка может похвастаться поистине богатырскими габаритами: рост — 58 см и вес — 4470 граммов. Имя младенца пока держится в тайне. Отец ребёнка растворился на просторах Вселенной ещё на ранних сроках беременности, поэтому всё пережито, забыто и не мешает наслаждаться женщине долгожданным счастьем материнства.

IMG 6706

«Я счастлива, теперь я мама. С днём рождения, моя малышка, добро пожаловать в этот мир. Мама тебя очень ждала, ты мой смысл, ты моя жизнь, мой воздух», — написала Наталья Фриске в соцсетях.

IMG 6708

10 апреля шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев стал папой в третий раз. Его жена, Валерия Куденкова, родила дочь. Радостной новостью новоиспечённый отец поделился в социальных сетях самолично, без излишних, с его точки зрения, подробностей: «Моя любимая Лера родила прекрасную, замечательную дочурку. Любите друг друга и рожайте детей — это самая крутая история, которая только может быть. Появился на свет такой маленький прекрасный и красивый человечек».

IMG 6710

IMG 6709

От предыдущих отношений телеведущий воспитывает двоих детей — 21-летнего сына Матвея и 9-летнюю дочь Марию. Для его нынешней жены девочка — первый ребёнок.

А мы пожелаем здоровья малышкам и мамочкам, а Ивлеву — терпения!