Бритни Спирс сообщила о беременности
Автор: Александра Белая 12.04.2022
Певица опубликовала в личном блоге пост, в котором рассказала о радостном событии: «Я сбросила столько лишних килограммов для путешествия на остров Мауи, но набрала вес обратно. Думала, Боже, что с моим желудком?
Муж сказал: «Нет, ты не беременна, глупышка!». Сделала тест и узнала, что у меня действительно будет малыш».

Этот ребёнок должен стать третьим для певицы. Двое сыновей — Шон Престон 17-ти лет и Джейден Джеймс 16-ти лет — проживают с бывшим мужем Бритни, Кевином Федерлайном. Для бойфренда Спирс, который младше её на целых 13 лет, будущий ребёнок станет первенцем.
Звезда заявила, что со всей ответственностью отнесётся к своему положению. А именно: будет реже выходить из дома, чтобы не стать объектом охоты папарацци, и больше заниматься йогой.
Мы же желаем лёгкой беременности и родов. Будь счастлива, Бритни!
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий


