68-летний Андрей Макаревич стал отцом в четвёртый раз

68-летний Андрей Макаревич стал отцом в четвёртый раз

Радостное событие произошло ещё 30 марта, но поделиться им счастливый отец решил только спустя некоторое время. Четвёртая жена музыканта, 37-летняя Эйнат Кляйн, родила сына в клинике Тель-Авива. Немногим более месяца новоиспечённый папаша проведёт с семьёй, а после отправится на заработки в Россию с юбилейным туром по регионам «Машина времени» — 50 лет».

IMG 6652
Напомним, что жена Макаревича — блогер, журналистка Эйнат Кляйн во времена проживания на Украине носила имя Инна Калинина. Сын, ставший четвёртым ребёнком для певца и получивший имя Эйтан — первенец для Эйнат.

Познакомился лидер группы «Машина времени» с будущей супругой во время отдыха в Эфиопии, где она была гидом. Собственно говоря, покорила девушка его своей эрудированностью (два высших образования – историческое и журналистское), а отнюдь не только внешними данными и добрым сердцем.

Сейчас в моде позднее родительство. Но чаще всего дело обстоит так, что далеко немолодому мужчине рожает ребёнка юная особа. Говорят, что такие дети обречены на гениальность.
А вот если оба родителя, мягко говоря, солидного возраста?! Да ещё один из них в последнее время всё чаще, выражаясь словами президента, «несёт пургу»?
Будем надеяться, что новорождённый унаследует гены матери...