Теперь официально: семья Брюса Уиллиса подтвердила завершение карьеры актёра

Теперь официально: семья Брюса Уиллиса подтвердила завершение карьеры актёра

Ранее уже поступали сведения о том, что у звезды голливудского кино появились сложности с запоминанием текста, поэтому он стал меньше сниматься, да и фильмы сменились на малобюджетные.

Но как же не хотелось в это верить. Кто угодно, но только не он. Уиллис и деменция — это невозможно! Ему ведь всего 67 лет исполнилось 20 марта!
Но теперь пути назад нет, придётся просто свыкнуться с этой мыслью. На днях семья актёра подтвердила слухи о его деменции и завершении актёрской карьеры из-за заболевания.

IMG 6EE92A9577D2 1

Информация появилась одновременно в постах сети (признанной в РФ экстремистской организацией) его дочерей Румер, Скаут, Таллулы, Ивлин и Мейбл, а также супруги Эммы Хеминг и бывшей жены Деми Мур:
«Мы хотели бы рассказать, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем. Недавно ему поставили диагноз «афазия» (расстройство речи, которое мешает говорить, писать и воспринимать фразы или слова), который влияет на когнитивные способности. В результате болезни и с большим сожалением он заканчивает карьеру, значившую для него очень много. Это очень сложное время для нашей семьи, и мы благодарны за вашу любовь, сострадание и поддержку. Как всегда говорит Брюс: «Живи на полную катушку». Вместе мы собираемся поступить именно так».

IMG 27E4F296CA73 1

Добавить нечего. Разве что предлагаю пересмотреть «Крепкий орешек», «Смерть ей к лицу», «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Шестое чувство», «Неуязвимый» «Город грехов».