Рудковская снова удивила

Рудковская снова удивила

Достаточно давно никто не обсуждает длину ног Яны и её возраст, поэтому продюсер решила хайпануть, дабы снова оказаться на слуху. Тему взяла одну из ставших трендовыми в последнее время. А именно — уменьшение груди.

grudastaya rudkovskaya

Звезда утверждает, что прибегала к подобной процедуре дважды. Впервые — в 39 лет, после рождения Гном Гномыча (есть ещё люди, которые верят в то, что сама рожала?). Тогда Яна приняла судьбоносное решение, находясь на отдыхе в Израиле, и там же превратила свой пятый размер во второй. Но непослушные перси продолжили расти и вновь вымахали до «пятёрки». Год назад последовала вторая операция, вернувшая Рудковской размер 2,5. Теперь же продюсер прибегла к услугам одного знаменитого московского хирурга, который, похоже, подправил Яне не только грудь...

А вы бы что подумали, когда дама много лет на всех курортах появлялась только в слитных купальниках и вдруг решила явить миру свой плоский живот?!
И ещё такой момент — в определённом возрасте у женщин молочная железа начинает перерождаться в жировую, что вызывает существенное увеличение размера груди.
Может, не так уж и не права блогер, которая утверждает, что Яне далеко не 47? Тем более, что та уже планирует очередное уменьшение через пару лет?