Материнство Калашниковой снова под угрозой

Материнство Калашниковой снова под угрозой

Совсем недавно счастливая Анна поведала миру, что они с женихом банкиром Иваном Семёновым прибегли к услуге суррогатного материнства и вот-вот станут родителями.

258133514 1057465671462402 4115682895911849003 n

Фото: instagram/annakalash/

А теперь вот выясняется, что пара напоролась на аферистку, которая, получив денежную сумму свыше 1 млн руб., после подписания контракта начала вести себя странно. Вопросы типа «А с какого момента я должна была прекратить заниматься сексом с мужем?», «Когда я смогу вернуться к интимной жизни?», «Могла ли я забеременеть, если во мне уже были другие эмбрионы?», которые задавала сурмама на приёме у гинеколога, насторожили Анну, и она настояла на специальном тесте, который показал, что она не является матерью будущего ребёнка!

Как такое могло произойти? Кто возьмёт на себя ответственность за случившееся? Будут ли несостоявшиеся родители подавать в суд на клинику, оказавшую услугу? Вот только минимальный перечень возникающих вопросов.

Тема суррогатного материнства слабо проработана в российском законодательстве, так что очень может быть, что скоро у нас появится возможность следить за судебным процессом. Хотя, если честно, звучит всё как-то неубедительно. Смахивает на дешёвый хайп. Вам так не кажется?