Брак Прохора Шаляпина может быть аннулирован

Брак Прохора Шаляпина может быть аннулирован

После смерти супруги шоумена возникает всё больше и больше вымыслов и домыслов вокруг произошедшего. Надо сказать, что не беспочвенно.

Брак Прохора Шаляпина может быть аннулирован

Все опубликованные досвадебные фото уже вызывают массу вопросов. Есть ощущение, что на снимках разные люди – то девушка, то бабушка. Прохор, правда, в итоге сознался, что занизил возраст возлюбленной. Вопрос, на сколько?

Дальнейшие события ещё чудесней. Мужчина рассказывает, что подписал какой-то контракт на 150 листов, не понимая, да и не особо вникая в суть.

Далее на арену выходят отвергнутая подруга Шаляпина Виталина Цымбалюк-Романовская и ищущая любой повод напомнить о себе исполнительница одной песни («Школьный роман») Наталья Штурм. Дамы принимаются обвинять Прохора в пиаре, сомневаясь в реальности смерти Татьяны Дэвис.

Брак Прохора Шаляпина может быть аннулирован

Но, справедливости ради, надо сказать, что основания так думать имеются, ибо нигде некролога нет – ни на сайте компании Татьяны, ни на сайте похоронного дома в Канаде. Только текстовое сообщение от родителей жены Шаляпина.

Один известный адвокат решил провести собственное расследование, которое заключалось в звонке в Registry Office of the Province of Ontario (ЗАГС), где факт смерти женщины был подтвержден.

По американским правилам, система заключения брака очень непростая. Сначала выдаётся лицензия на заключение брака, потом церемония бракосочетания, где молодожёнами подписывается декларация о намерении вступить в брак. А брачное свидетельство пара получает только через три месяца.

Поскольку супруга Прохора скончалась спустя лишь два месяца после бракосочетания, брак может быть аннулирован. Чем, скорее всего, и воспользуются её родители (ну, если они ещё в своём уме).

Так что Прохор снова свободен и... снова гол, как сокол!

Фото: instagram/shalyapin_official/