Главная парфюмерная новинка – «поющие» духи от Кристины Орбакайте

Главная парфюмерная новинка – «поющие» духи от Кристины Орбакайте

Да-да, певица совместно с парфюмерным брендом Tiziana Terenzi выпустила свой авторский парфюм «Kristina». Отличительная особенность парфюма – в его упаковке. При открытии упаковки с флаконом она начинает исполнять новую песню Орбакайте. Цена сей роскоши – 33 000 российских рублей, аромат – унисекс. Основа аромата – цитрус, тосканский ирис и чёрная смородина.

244582222 232690238744553 1125259722178755831 n

Звёздная мама певицы Алла Борисовна очень года своей старшей дочерью: «Я просто поражена своей дочерью! Кристина во всём уникальна, она всегда удивляет меня. И своей стильностью, и умением одеться. Во всём хороша! И на сцене, и в жизни. И вот теперь – пожалуйста, выпустила новый парфюм вместе с итальянской семьёй очень знаменитых парфюмеров».

Презентация духов собрала множество народу. Кристина была необыкновенно хороша в ярко-розовом платье. В подготовке образа певицы принимал участие звёздный стилист Владислав Лисовец, который одним из первых поздравил артистку с этим событием.

Стоит заметить, что внимание на мероприятии всё же было приковано к 72-летней примадонне. Да и как по-другому, когда Алла Пугачева в очередной раз явила миру новое лицо – чёткий овал, новая форма подбородка и ни единой морщины, вызвав зависть даже у пластических хирургов. Один очень известный специалист в этой области признал мастерство профессионала, заметив, что «у нас так не умеют».

Вот и как, скажите, жить с такой матерью, которая и в 72 тебя переплюнет?! Может, Кристина уже привыкла?