Косметический бренд Mixit предоставил 6000 единиц различной продукции для сети взаимопомощи женщин #ТыНеОдна

Косметический бренд Mixit предоставил 6000 единиц различной продукции для сети взаимопомощи женщин #ТыНеОдна

Уже во второй раз Mixit «Лаборатория современной косметики» поддерживает акцию Emergency Box совместно с сетью взаимопомощи женщин #ТыНеОдна. На этот раз 1000 наборов с вещами первой необходимости для женщин, которые попали в тяжёлое положение, были отправлены в 19 кризисных центров по всей России, расположенных в Санкт-Петербурге, Липецке, Ижевске, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Иркутске, Уфе, Нижнем Новгороде и Казани.

IMG 8018
В состав наборов входят одежда, средства личной гигиены и косметические средства бренда MIXIT (маски, сыворотки, кремы и др), сим-карты и зарядные устройства для мобильных телефонов, продукция для детей и книги с рекомендациями психологов о действиях в кризисных ситуациях. Посылки сформированы на основании опросов женщин, которые были вынуждены экстренно покинуть дом в связи с угрозой домашнего насилия. Наборы можно бесплатно получить в кризисных центрах, список которых можно найти на https://box.tineodna.ru/ проекта #ТыНеОдна. Проект Emergency Box поддерживают 13 брендов, среди которых You, Mixit, Tele2, «Союзмультфильм», Women’secret, Bilingua Ladies и многие другие.

IMG 8043

Узнать больше о проекте Emergency Box и поддержать инициативу можно https://box.tineodna.ru/

«Все наши социальные проекты и добрые дела исходят от чистого сердца, потому что миссия нашей компании нести в мир доброту и делать его чуточку лучше. У нас нет никаких сомнений в том, что участие MIXIT в таком проекте как «ТЫ НЕ ОДНА» это ещё один способ, ещё один шаг для того, чтобы обратить внимание общественности на проблему домашнего насилия. Пусть наше неравнодушие объединяет бренды, объединяет сообщества, объединяет просто людей, которые готовы помочь. Об этой проблеме нужно говорить и нужно просить о помощи. И если ты столкнулась с проблемой домашнего насилия, ты должна знать: ЧТО ТЫ НЕ ОДНА. Во всех наших магазинах и в колл-центре MIXIT, ты можешь сообщить о своей проблеме и получить помощь. И пусть в вашей жизни не будет места насилию!»Елена Назарова, соосновательница MIXIT.