Евгений Кафельников вот-вот станет дедом

Евгений Кафельников вот-вот станет дедом

Самый титулованный теннисист в истории России, заслуженный мастер спорта России, первым из российских теннисистов выигравший турнир Большого шлёма в одиночном разряде и ставший первой ракеткой мира, в настоящее время более известен как отец-одиночка, потерпевший фиаско воспитании дочери Алеси.

Евгений Кафельников вот-вот станет дедом

Неудивительно, что в 90-е годы Евгений считался одним из самых завидных женихов России. Однако его выбор, мягко говоря, удивил поклонников. Избранницей успешного спортсмена стала модель Мария Шишкова – просто красивая девушка, не добившаяся особых успехов в карьере, к тому же ещё и мать-одиночка. Шишкова воспитывала дочь Диану от отношений с популярным в 90-е годы певцом Кристианом Рэем.

Молодые люди поженились, у них родилась дочка Алеся. Просто-таки идиллия, на первый взгляд. Но внезапно Евгений объявил ошеломлённой жене, что разводится с ней и забирает дочь себе. Многочисленные суды не помогли вернуть ребёнка матери из-за её приверженности к некой религиозной секте.

Конечно, сам теннисист был слишком занят карьерой, потому воспитанием девочки занимались его родители. Что вышло в результате такого воспитания, мы все хорошо знаем. А именно: до недавнего времени Алеся была одной из самых скандальных персон в столичной светской тусовке. К своим 22 годам девушка успела много чего: рассориться с отцом, лечиться от психологических проблем и наркозависимости.

Евгений Кафельников вот-вот станет дедом

Но похоже, что белая полоса в жизни девушки всё же началась. Леся Кафельникова наконец-то подтвердила то, что ни для кого уже не тайна, – свое «интересное» положение, показав округлившийся живот. Сейчас модель находится на седьмом месяце беременности и ждёт не дождётся, когда впервые станет мамой.

«Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой. Лет с 18 меня не покидала эта мысль. Встретив своего будущего мужа, я сразу же, не раздумывая, сказала: «От таких, как ты, нужно срочно рожать». Мысли вслух – и вуаля! Мне очень повезло с человеком, которого я встретила. В нём есть всё, о чём я могла только мечтать», – делится откровениями Кафельникова.

Евгений Кафельников вот-вот станет дедом

Отцовство приписывается 35-летнему бизнесмену Георгию Петришину, прославившемуся тем, что прилюдно делал предложение актрисе Светлане Ходченковой. Мужчина доселе имел репутацию ловеласа, ему приписывали романы с Ритой Дакотой, Настей Задорожной, Викторией Дайнеко, а также ухаживания за Анфисой Чеховой. Однако в ЗАГС мужчина повел именно Алесю, поэтому малыш родится в законном браке.

Евгений Кафельников вот-вот станет дедом

В народе бытует мнение, что «зажжённую вату не погасишь». Вот и посмотрим, справится ли мужчина со своей любвеобильностью, ибо в противном случае к партнерше могут вернуться её демоны... А что тогда – и думать не хочется, а потому пожелаем счастья новоиспеченным супругам и от души за них порадуемся!

Евгений Кафельников вот-вот станет дедом