Сколько стоит свобода Ксении Бородиной?

Сколько стоит свобода Ксении Бородиной?

Случилось то, что давно уже должно было случиться. Ксения подала на развод с супругом Курбаном Омаровым. Хотя по тому, сколько терпела телеведущая, стоит предположить, что инициатором стал как раз-таки мужчина.

170155410 807272693219609 4078647111593798144 n

Фото: instagram.com/borodylia/

Поскольку доход Бородиной значительно упал за последнее время, то скорее всего, содержать мужа ей становится всё сложней, а он, извините, привык к определенному уровню жизни, имея при этом только навык дрессировки котов и то настолько неудачный, что дрессируемый почил в бозе, (одна скандальная блогерша так и называла его – дрессировщик кота Шантика), и скачки по койкам (если это можно считать профессией – хотя почему бы и нет?), что, собственно, не особо удавалось скрывать.
Почти бывший муж «ведущей с бревна» пытался взять кредит 15 млн руб, а ему отказали, хотя Курбан утверждал, что кредит он пытался взять на бизнес. Возможно, вы помните, из последнего – 500 рублей, кажется, за вебинар «Как быть счастливой женой счастливого мужа», – бизнес!

Похоже, у мужчин появился новый вид заработка, такой же беспроигрышный, как у тех женщин, что рожают детей от разных богатых мужчин и живут на алименты. Так вот, можно жениться на небедной особе, создавая ей статус благополучно замужней, счастливой дамы в течение какого-то времени, а после развестись с разделом имущества. Можно и бизнес построить – учить неразумных, как сыто жить и имущество делить.

А делить-то есть что:
• Загородный дом в элитном подмосковном посёлке, купленный вскоре после свадьбы. Особняк в 216 «квадратов» почти за 20 миллионов рублей плюс ремонт минимум на 10 миллионов. Правда, как уверяла Ксения, за этот дом Омаров заплатил сам.
• В браке телеведущая приобрела две квартиры в столице для дочерей – 12-летней Маруси и 5-летней Теоны (вроде бы недвижимость записана на детей).
• Деньги на счетах.

В любом случае, раздел имущества – процедура не из приятных. Очень надеемся, что Ксения заключила брачный контракт в своё время!