В чём суть и каковы последствия для участников конфликта Киркорова с Крапивиной?

В чём суть и каковы последствия для участников конфликта Киркорова с Крапивиной?

С чего всё началось? Под одним из снимков с состоявшейся премии «МУЗ-ТВ», на котором Филипп Киркоров позирует под руку с Давой, Нателла Крапивина (продюсер Светланы Лободы) оставила комментарий: «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

196905157 1612271992300638 5484028712839062653 n

Реакция короля эстрады не заставила себя долго ждать. Филипп записал очень эмоциональное видео в инстаграме, обвинив Нателлу в нетерпимости, зависти и плагиате: «Как легко поверить, что накрученные «мертвые души» просмотров – это и есть популярность». По мнению звезды, Крапивину задело, что, несмотря на все старания, у её подопечной не получается набрать такую же популярность, как у молодых звёзд шоу-бизнеса.

В подтверждение сказанного Киркоров разместил видео, на котором видно схожесть выступления Светланы Лободы на премии с номером Бейонсе. Филипп назвал эту ситуацию «сочинять чужое».

Loboda

Многие артисты, такие как солистка Little Big Софья Таюрская, Анна Седокова, Джиган, Митя Фомин и другие звёзды встали на сторону Киркорова. Ксения Собчак призывает остановить конфликт и клянется в любви к обоим.

А писатель Сергей Минаев открыто выразил поддержку Крапивиной: «Дорогая Нателла, после нашего с тобой памятного срача в инсте, точнее, после примирения, я тебе сказал это приватно. Теперь говорю публично: у тебя яйца размером с трёхэтажный дом. Бесконечное уважение».

В общем-то, ничего нового. Очередное шевеление в змеином клубке. Однако есть и пострадавшие – Светлана Лобода. Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с певицей: «С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу».

Krapivina

Вот так неожиданно завершился 11-летний период плодотворного сотрудничества Лободы с Крапивиной, которая, собственно, и сделала из Светланы звезду.

А нам с вами придётся наблюдать либо закат певческой карьеры Светланы, либо появления нового талантливого продюсера, либо примирение со слезами и покаянием. Вы на что бы поставили?